Перейти к публикации

Burnout Paradise


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скачал. в оффлайне зашел в игру, самое последнее из машин - формула 1.....  :huh:

403016[/snapback]

попробуй зайти будучи подключенным к Live там даже меню должно измениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй зайти будучи подключенным к Live там даже меню должно измениться

403023[/snapback]

оке. а если я туды первый раз зайду???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из апдейта самое лучшее это смена времени суток

вот уж чего действительно не хватало

туман видел а дождь есть? :)

Изменено пользователем ian mcculoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин все равно в оффлайне моцики не доступны

404135[/snapback]

хз я и в офлайне гоняю, правда у меня консоль всегда в live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно сделано корявенько но зато изменение времени суток это класс :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у меня вопрос хотя тупой...

Я не понимаю как Бёрнауте можно на скорости увидеть где можно срезать или подпрыгнуть на трамплине... этоже все по краям находится, а я еду по дороге в 90% случаев и на срез дороги выезжаю, если только меня ктото туда толкнул или случайно. Из-за этого не могу проити гонки "пилотаж" - слишком мало набираю очков, так как нигде даже подпрыгнуть не могу.

Помогите - куда и на что смотреть или боращать внимание, чтобы наити эти места подпрыгивания и срезания, а то весь этот город наизусть запомнить у меня не хватит сил... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпей литр энергетиков перед игрой. Если не поможет, то увы - стар ты уже для таких игр. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне 17 ещё)... Стараюсь пристально следить за дорогой и в результате после Бёрнаута у меня глаза теплые и уши горят... и всё равно еду только по дороге :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую тогда, здоровьем не вышел. Не у всех реакция на высоте. Но если очень хочеться - экстази твой выбор. ^_^ Или какие нить адреналин вызывалки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у меня вопрос хотя тупой...

Я не понимаю как Бёрнауте можно на скорости увидеть где можно срезать или подпрыгнуть на трамплине... этоже все по краям находится, а я еду по дороге в 90% случаев и на срез дороги выезжаю, если только меня ктото туда толкнул или случайно. Из-за этого не могу проити гонки "пилотаж" - слишком мало набираю очков, так как нигде даже подпрыгнуть не могу.

Помогите - куда и на что смотреть или боращать внимание, чтобы наити эти места подпрыгивания и срезания, а то весь этот город наизусть запомнить у меня не хватит сил... :wacko:

404230[/snapback]

Смотришь где находится гонка на очки, начинаешь кататься вокруг искать длинные прямые с трамплинами. Рисуешь в голове маршрут, проезжаешь его пару раз. Берешь гонку и выигрываешь ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё на большее меня не хватило - получил права степени А и выкинул игруху в окно :D . Немогу проити не одну гонку вообще из-зи этого ***** трафика и того, что не могу различить где трамплин, а где стена :D :D :D - со зрением всё норм). Зато научился играть в шутеры :P .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё на большее меня не хватило - получил права степени А и выкинул игруху в окно :D . Немогу проити не одну гонку вообще из-зи этого ***** трафика и того, что не могу различить где трамплин, а где стена :D  :D  :D  - со зрением всё норм). Зато научился играть в шутеры :P .

405309[/snapback]

С реакцией у тебя байда, хэхэ сначало в Бёрноут 3 срежь потренься, а птом гоняй =)(поможет думаю)

Изменено пользователем PSIHOPAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я даже думаю дело не в реакции (хотя и в ней тож), а вот что я не вижу трамплин (он какойто мелкий)- возможно из-за моего неплазма телика - пересяду на монитор тогда может увижу). Ну а если не поможет... тогда я не бёрнаутер(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, тут узнал, что в Парадайзе не 75 автомобилей, а 80 всего, и можно так же добиться полного прохождения не в 100%, а в 101% :blink: :blink:

У меня пока только 73 машины, написано 73/75. Но у некоторых видел 7*/80, почему сразу 80 не показывается, что это максимальное количество? И ещё, что за Platinum Room ? Тоже открывается при полном прохождении?

Вот одно из немногочисленных видео, демонстрирующее, что существует 101%, а также 80 машин в игре.

http://www.youtube.com/watch?v=aOOsQwkJu7c&NR=1

Изменено пользователем Hedgehog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди...на днях проходил Game Fest в Москве...я на нём выиграл лицуху Burnout Paradise лично от людей из EA...у меня самого Xboxa нету...хотел бы продать...кому интересно пишите в асю 259 851 912.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, тут узнал, что в Парадайзе не 75 автомобилей, а 80 всего, и можно так же добиться полного прохождения не в 100%, а в 101% 

У меня пока только 73 машины, написано 73/75. Но у некоторых видел 7*/80, почему сразу 80 не показывается, что это максимальное количество? И ещё, что за Platinum Room ? Тоже открывается при полном прохождении?

Вот одно из немногочисленных видео, демонстрирующее, что существует 101%, а также 80 машин в игре.

http://www.youtube.com/watch?v=aOOsQwkJu7c&NR=1

Прост с лайва мона скачать еще 5 мотоциклов и с ними наверн и можно пройти тот 1%

Изменено пользователем j1nDo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого сколько макс получалось тэйкдаунов набивать в роуд рэйдже? :huh: У меня 27 :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял прикола с моцыками: нахрена делать такие нереальные временные отрезки за гонки, если при гонке на 2.30 минуты можно приехать не особо обламываясь за 1.40... В чем интерес :\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого сколько макс получалось тэйкдаунов набивать в роуд рэйдже? :huh:  У меня 27 :blush2:

422979[/snapback]

ЫЫ, до 39 набил

ЗЫ я был злой! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 набил однажды, мог бы и больше - просто надоело, у меня уже времени 5+ минут оставалось, все достало и начал разбиваться) Потом месяц не играл и теперь даже 3 тейкдауна сложно для меня :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набивал по 100 тейкдаунов,дальше вломак, по 200 бёрнаутов(чтоьы очки не сгорали)

в итоге игра 1000/ 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...