Перейти к публикации

Harry Potter And The Order Of The Phoenix


Sandered
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста, кто играет. Где расположены 5 говоряжих "гарлойлов". И что нужно сделать для профессоров, я не совсем понял. Как написать для них эссе?

 

Все разобрался. Теперь сам могу помочь кому-нибудь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Чо там надо с картой делать после того как поттер приходит с надписью на руке?

 

С картой разобрался!А как там выполянть квесты по сюжету?Или как тут вообще?

 

Плиз подскажите что надо делать после того как собераешь отряд дамбалдора всмысле с квестами макгонагал,снэйпа,карлика,и та каторая учитель по травам всяким(где ещё ростения из горшков достаешь?

 

Что такое "secret passage" где его найти или что с ним делать что бы квест у телки выполнить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секретный проход с первого на седьмой этаж,находится на первом этаже справа,поднимаешься по первой лестнице и жмёшь на портрет

 

усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди где найти последнюю вещ полумны лавгуд я нашол ковту красовки журнал и голову льва а 5 незнаб где искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что квесты профессоров выполнить, надо сделать следующее.

Для снейпа - пойти в библеотеку и в конца зала подобрать книгу.

Для маггонагал - позвать ребят на 3 этаже вроде в вестебюле

Для Флитвика - в обеденном зале народ пишет сочинение, к ним подойти.

Для Спаржелы - не помню что-то.. Тоже написать что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandered спасибо тебе!

 

секретный проход с первого на седьмой этаж,находится на первом этаже справа,поднимаешься по первой лестнице и жмёшь на портрет

 

усё

85908[/snapback]

Я подошёл к портрету на 1 этаже там у него ещё собака лает?!Он чегото сказал типо пороль ещё надо искать поднялся на 2 этаж и портрет вроде сказал что это какойто тэст???!Или неправильно понял!

 

и негр который говорит про гаргулий вроде?как и чо у него надо зделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и негр который говорит про гаргулий вроде?как и чо у него надо зделать?!

86463[/snapback]

Дин его вроде зовут. Тебе надо найти 5 горгулий.

Одна прям там, где он стоит, в этом дворике.

Вторая в Paved Courtyard. Там используй репаро, чтоб ступеньки починить. Найдешь в общем

Третья вдоль Viaduct'a.

Четвертая по пути к классу Защиты от темных искусств. Поднимаясь по лестнице, увидишь нишу, он там.

И последняя, пятая, двигайся от Grand Staircase по 4 этажу, пробеги по коридору и будет слева проход такой на балкон типо. Вот зайдя на него, поверни влево.

 

ВРоде все.. я надеюсь разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ,трабл с игрой,виснет на одном и том же месте,диск идеал....там,где надо рупоры ломать 4 рупор,бегу и виснет,пробывал забежать с другова конца,повисла,видать сам квест косячный, у каво какие предположения? кто прошел этот кусок,может игра косячная иле диск корявый? Диск английская версия!!! Изменено пользователем ART4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожайлуста что нужно в оранжерее сделать с цветами, они у меня выросли в этих горшках, желтенькие такие, а бабка все равно говорит что типа домашнее задание не выполнено, че делать, может глюк?

 

И еще, забыл спросить, как сжечь на башне растение, пишут типа надо еще одного чела, а со мной только двое тусуется, как я понял на этой башне сидит этот птиц, которых надо 5 штук найти (4 уже есть). Вот осталось два задания, в оранжерее и с этими птицами, а пройти не могу, достало уже без толку бегать, помогите, а !!! Диск у меня на русском, может кто напишет где точно находятся пташки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ как вам игра по сравнению с 1 и 2 частями для PS1? Ибо там они были шедевры а потом Гарри Поттер стар супер шлаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная, средняя игра, не знаю какие там были раньше, лучше подскажите по теме : как пройти два задания которые я написал выше, неужели никто не прошел, или написать лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарина, в оранжерее? Это где мандрагор чтоль пересадить? Одень наушники и пересади.

К тебе вроде как-то кто-то присоединится, вот беги с ним туда, тебе и помогут сжечь растение. Облазий всю башню, чтоб птиц согнать и накорми рыбой птиц, которые на бортике сидят перед входом.

Или я не правльно вопросы понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оранжереей разобрался, нужно было книгу ей принести, а с этими птицами не получаеться, не могу найти последнюю, посмотрел здесь прохождение, на лужайке возле Дина нет, значит раньше собрал, по леснице ведущей в класс защиты от темных сил нет, на четвертом этаже тоже нет, значит не нашел где то либо в viaduct'e, либо в paved courtyard, самое смешное, что у меня диск на русском и я не знаю где эти локации, может подскажете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
скажите чел у башни стоит, просит что-то с совами сделать я что-то не пойму, что нужно ? дерево мы сожгли , а что дальше ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди привет,подскажите как достать фотоаппарат парню, незнаю где на какой карниз залазить,я уже 4 скамьи друг на друга мастрячил и всё бестолку. Обидно то что все квесты выполнил,остался только этот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кароче надо было найти 28 человек в комнату для ученья магии...Вот я нашел(точнее зазвал туда)всех, кроме 2...Один просит найти Gargoyles, но чтобы их найти, надо пройти мини квест у тетки жирной(которая чтото просит в саду, где растения пищат...HerBology помоему называется место...)Так вот как выполнить этот мини квест?-это раз!

И один чел просит ингридиенты какието(забыл просто)...Дак вот, у той комнаты, где находятся эти ингридиенты стоит Снейк и тоже просит выполнить мини квест, чтоб взять эти их?-это два!!

 

А, и еще забыл...Та тетка, которая в саду стоит просит меня...Точнее не она просит, а гермиона просит, чтобы мы нашли Невила и он нам обо всем обьяснит...Так вот в этом и вопрос, где НЕВИЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясни лучше. У Снейпа надо варить зелье. Тетка толстая? Там вроде надо мандрагору пересадить.Наушники одеть надо будет. Парень просит найти 5 горгулий.. Невиламожно найти на карте (смотря на карту нажми направо)..

Если я вообще что-то понял, то может поможет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понял все правильно, но обьясни лучше, где искать эти гаргулии, как это зелье сварить, да и пересадить мандрагору?

Скажи мне просто что делать))

Изменено пользователем Gold_Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, все на самом деле просто!

Гаргулий тебе поможет найти:

http://www.achieve360points.com/forums/sho...ead.php?t=42470

Для миниквеста Снейпа гадо сходить в библиотеку, в restricted area и там с самого лева будет отверстие в шкуфу, жми туда кнопочку X

Пересаживать надо в наушниках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Ну ингридиенты то где, ингридиенты...)

 

А по гаргулий спасибо)

Изменено пользователем Gold_Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ помогите, уже этот вопрос задавали, ночего-то никто не ответил.

Как достать фотоаппарат на карнизе уже все варианты столбиков из скамеек сделал, никак!!!!!!!!!!!!!

Последнее задание из-зи которого дальше не пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Вообщем замачили сидова старика вроде дамблдур завут и что дальше делать с гари нету не каких заданий не могу понять. Показали тупую заставку и где гари говарит что его надо похоронить. Вообщем оказался я на выходе из замка и не знаю что делать.Подскажите что да как!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...