Перейти к публикации

Вопрос по играм на русском языке и про прошивки.


*Rembo*
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где то читал что лучше покупать игры без русского перевода потому что они больше шумят,зависают и некоторые игры даже не запускаются!Это правда?

Если это так,то скажите какие именно игры зависают или вообще не работают?Я слышал что Crackdown на русском в каком то месте зависает и игру не пройти.

 

Теперь вопрос про прошивку привода.Есть ли такие прошивки к приводу Hitachi,которые не позволяют запускать все игры?Я знаю только про Extrime 1.2,но эта прошивка к приводу Samsung,а мне нужно узнать про такие прошивки к приводу Hitachi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iExtrime 1.2 -это прошивка для игры в лайве, она не запускает игры с неправильными секторами защиты, если хочешь играть в лавйе то ставь обязательно, если и без лайва зорошо, она ни к чему.

С русскими играми бывают проблемы при обновлении игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня русская Enchanted Arms шумит как трактор. про висы не знаю, еще не пршел до конца. Есть мнение, что это поведение характерно для штамповки. почитай форум, где то эта тема раскрыта более подробно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вышеуказанная игра вообще не запустилась на русском. Провка полугодовой давности... Вот думаю обновиться, только черт знает как это сделать :) Привод хитачи. И еще пару игр есть, которые только раза с 5го 10го запускаются... как повезет... Но таких игр мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...