Перейти к публикации

Devil May Cry 4


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Xbox 360

 

http://img507.imageshack.us/img507/3766/4212v2sv2.jpg

 

Издатль: Capcom

Разработчик: Capcom Production Studio 1

Жанр: Action

Количество игроков: 1

Дата выхода:

US: Q4 2007

Japan: 30 декабря, 2007

Europe: 14 ноября, 2007

Платформа: PlayStation 3, PC, Xbox 360

 

Описание:

Ранее предполагалось, что игра будет выпущена исключительно для платформы PS3, однако недавно стало известно, что поиграть в Devil May Cry 4 смогут также пользователи Xbox 360 и PC. Точная дата выхода игры по-прежнему не сообщается.

 

Подробностей о Devil May Cry 4 не много. Известно, что геймплей игры, так полюбившийся фанатам, останется без изменений - все тот же зубодробительный экшен с применением всевозможного холодного и огнестрельного оружия. В четвертой части появится новый персонаж Неро, а сам Данте, известный по предыдущим частям, отойдет на второй план. Хронологически же Devil May Cry 4 расположится между первой и второй частями серии. Источник: cnews.ru

 

Скриншоты:

http://img408.imageshack.us/img408/7077/devilmaycry420070430055ws3.th.jpg http://img408.imageshack.us/img408/9589/devilmaycry420070430055hg4.th.jpg http://img408.imageshack.us/img408/2874/devilmaycry420070430055sc2.th.jpg http://img408.imageshack.us/img408/3687/devilmaycry420070430055hw5.th.jpg http://img408.imageshack.us/img408/1726/devilmaycry420070430055nv5.th.jpg http://img408.imageshack.us/img408/1249/devilmaycry420070430055lh4.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно непонятно как дмк 4 умудрился разместиться между 1-й и второй частью? емуже (Данте) в дмк 4 в райноне 40-ка лет .. че я неприпомню чтобы в дмк 2 он был настолько стар...

 

зы. кстати подробнойстей по дмк 4 море ) посто она както ен сгрупирована и разбросана по сайтам фанатов и форумам )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно непонятно как дмк 4 умудрился разместиться между 1-й и второй частью? емуже (Данте) в дмк 4 в райноне 40-ка лет .. че я неприпомню чтобы в дмк 2 он был настолько стар...

 

зы. кстати подробнойстей по дмк 4 море ) посто она както ен сгрупирована и разбросана по сайтам фанатов  и форумам )

75387[/snapback]

В DMC4 будет 2 героя - все тот же Данте ( в середине игры ), и новый герой Нерон ( оч похож на Данте )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я прекрасно знаю ) никакой средины игры данте не будет за данте можно также играть как и за Неуро (он охотник за нечистью) но как сказали капки основной упор делается на Неуро )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю будет поворот типо ЗейфиРон(со 2 части льдом пухает иль типо того) сражается с неро и данте и неро замораживают а данте пох (army of two, kane and lunch) =) замочитт зейфирона и пойдет своей дорогой так что проходит 10-20 лет катаклизм приход серого неро размнораживается и го =) вот те и сюжетс =) :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот только интересно, как игра умудряется тормозить во время боя со здоровенным огненным кентавром, демонстрируя вместо тени ГГ два серых пятнышка под его ногами? Что это? Демонстрация 'невиданной мощности' процессора Cell?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет это демнстрация "монструозного" (ака "уобгово" ибо кроме взрывов он ниче симпотично делать то и неможет ) движка Капкомов на котором были слеплены Дед Райсинг и Лост планет ) д аи кто сказал что это демонстрировалось на зы 3 ))) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрел ролик, никаких сильных тормозов не заметил...

Да здесь и волноваться не о чем, по - любому к выходу игра тормозить не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: надеюсь они немного разнообразят боевую систему... графа графой но всеже и геймплей хотелось бы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот только интересно, как игра умудряется тормозить во время боя со здоровенным огненным кентавром, демонстрируя вместо тени ГГ два серых пятнышка под его ногами? Что это? Демонстрация 'невиданной мощности' процессора Cell?

75506[/snapback]

 

http://www.gametrailers.com/player/19059.html

 

И мне вот хотелось спросить ты вообще играл в DMC?? я про 2 и 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет это демнстрация "монструозного" (ака "уобгово" ибо кроме взрывов он ниче симпотично делать то и неможет ) движка Капкомов на котором были слеплены  Дед Райсинг и Лост планет ) д аи кто сказал что это демонстрировалось на зы 3 )))

75535[/snapback]

мля сори чел не тебе прикрепил а ему:

palam Дата Сегодня, 0:49

нет это демнстрация "монструозного" (ака "уобгово" ибо кроме взрывов он ниче симпотично делать то и неможет ) движка Капкомов на котором были слеплены Дед Райсинг и Лост планет ) д аи кто сказал что это демонстрировалось на зы 3 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогий движок,Э,парниша,а че для тебяне убогий движок,или ты лучше напишешь,...тоже мне критик

75563[/snapback]

я кажется просто написал что мне ненравится движок капкомов ибо можно было и новый сваять за такое время ибо двиг не особо современый у капков а своять свой могу платите мне как програмером капком и я сделаю новый двиг ) а неубогие движки для меня УЕ 3 Европа энджин Крайтек энджин... вы кнешно извините но уровень детализации и проработки у тогоже УЕ 3 и у двига капков не даже сравнивать то сложно...

 

мля сори чел не тебе прикрепил а ему:

palam Дата Сегодня, 0:49 

  нет это демнстрация "монструозного" (ака "уобгово" ибо кроме взрывов он ниче симпотично делать то и неможет ) движка Капкомов на котором были слеплены Дед Райсинг и Лост планет ) д аи кто сказал что это демонстрировалось на зы 3 )))

75634[/snapback]

и что? я видел все ролики дмк 4 честно не впечатлен особенно убого мне показались ролики в снежных битвах... и да я играл во все 3 (но полностью прошел только 3-ю) предудущие чати дмк и моя любимая дмк 3... еще вопросы?

 

 

зы. вообще странные люди такое впечатление что явсех послал теперь посылают меня )) пипец фанатики %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,ДМЦ4 от рождения любит быструю езду.На TGS06 игра работала приблизительно так же, как Готика3 на компьютере с 512Мб оперативки, правда, демонстрировала честную тень.Сейчас, конечно, в разы лучше, но
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PC вышел корявый, очень корявый порт DMC 3. Подходить к этому шлаку не рекомендуется. На PS2 ничего не тормозило. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцев РС уже ни чем не проймешь... Аж жалко их становится, когда некоторые заявляют, что ради ЛП потратили на апгрейд 20к...

 

Ну, а DMC4... Что-то мне подсказывает, что даже если графика местами будет не очень (снежные локации после того же ЛП и правда смотрятся плохова-то), всё равно играть будут все. Геймплей не пропьешь. По крайней мере я на это очень надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я надеюсь на отличный юмор и длинные киномотографические сценки , вот что я уважаю в этой серии , ах да еще и замечательный саунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, хоть кому-то саундтрек нравится. А бешенные сценки - это и правда здорово, надеюсь, их будет больше, чем раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нащет юмора даж незнаю.. героя то поменяли.. а харизмы данте из 3-й части они врядли дастигнут... имхо данте в 3-м дмк самый харизматичный герой (гуманоид) игр за все их существование )

 

мны тож саундтрек понравился но по сути он не шибко отличается от предыдущих саундтреков )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, что-то не хочется мне наблюдать сцены вроде 'Данте спас Триш после её предательства - давайте поплачем; Аркхама убила его дочь - давайте поплачем', хотя без них игра не оправдает своё название. Придется демонам снова плакать... Не люблю я эту напускную серьёзность...

 

Вроде бы и за Данте дадут поиграть, но какой-то он нынче хмурый, уж слишком похож на себя из первой части. А жаль.

 

Ох, уж мне эта хронология...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хух , графика поистине просто феноменальна , особенно главный герой на последнем скрине , правда жаль , что демки так и не было выпущено сегодня , может она выйдет в конце Е3 , будем надеяться.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для игры с таким Бешеным геймплеем, картинка очень достойная.

Я не предполагал что движок дэд ризинга может бегать на таких скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ниче удивительно почти также бодро он бегал и в Лост Планете ) ток вот непонятно почему требования к этому двигу на писи сравнимы с кризисом и выше чем требования к уе 3 ?))) и ксти динамичной игре и неособо нужен мощный двиг все ляпсусы графы можно заменить смазыванием тем более удары очень быстры и я недумаю что на них поставили жутко тяжелые текстуры все равно галаз не заметит ) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...