Перейти к публикации

Fight Night Round 3


D@RKEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра вышла ! Кто уже играл в нее как на первом так и на 360 боксе ?

Делимся впечатлениями ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вышла ! Кто уже играл в нее как на первом так и на 360 боксе ?

Делимся впечатлениями ! :)

На боксе 360 я играл только в демку, впечатления уже писал в какой-то из тем.

А насчёт, версии для Xbox1, то тут двоякое впечатление. Всё же создаётся такое впечатление как-будто игру специально немного ухудшили, что все недостатки выпячивались наружу посравнению с версией для Xbox 360. Или просто после Xbox 360 трудновато смотреть на то, что показывает Xbox1 в этой игре. Вообщем, модельки вроде бы остались без изменений, но вот сам ринг и люди вокруг него просто ужасны - квадратные модели, размытые текстуры и т.д. Геймплей по больше степени не изменился, просто добавились 2 новых силовых удара, делаются они примерно так же как и Highmaker только руку надо отводить и потом вести чуть дальше (в меню EA Extras есть видео туториал как их делать). Из нового, что заметил, например, в карьере при тренировках обязательно будет какая-то характеристика уменьшаться с повышением другой. Т.е. при увеличении силы, обязательно падает на 1% скорость и ещё пара других параметров. Ещё в перерывах между раундами можно по нескольку раз повторы смотреть с разных ракурсов, т.е. они не только 1 раз показываются.

А так в принципе, тот же всеми любимый Fight Night.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я скачал , прикольная игруха .

На самом деле чистая копия Fight Night : Round 2 , ничего нового !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего там лучшего для x360 припасено небыло, полный аналог FN3_xbox1 только лишь графику чуть подмазали да всего-то а гемплей весь тот же.

перемудрили они с физикой конечно да и на HARD-е завалить соперника да полной отключки не состовляет никакого труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего там лучшего для x360 припасено небыло, полный аналог FN3_xbox1 только лишь графику чуть подмазали да всего-то а гемплей весь тот же.

перемудрили они с физикой конечно да и на HARD-е завалить соперника да полной отключки не состовляет никакого труда.

Сужу по игровой демке для Xbox 360. Геймплей врядли, конечно, сильно другой, но вот общий уровень графики погружает тебя полностью в игрушку, в отличии от Fight Night 3 для Xbox1, который оказался ещё хуже, чем FN2. Лицевая анимация на Xbox 360 проработана в несколько раз лучше, после хорошего удара "строят" занятные рожици, в Xbox1 последствия удара не отличаются от FN2. Проблема с AI на HARD не очень волнует, т.к. есть Xbox Live :) Да и что ожидать можно от Electronic Arts, в последние время только так и поступают, чуть ретушируют движок и вперёд. Но в этом случае из-за нериально реалистичной графики и поддержки Live'а я готов им простить такое "халтурное" поведение :)

 

только лишь графику чуть подмазали
Ну, я бы так не сказал, по-моему раница очевидна.

 

http://images.xboxyde.com/gallery/public/2695/807_0017.jpg

http://ps2media.ign.com/ps2/image/article/682/682421/ea-sports-fight-night-round-3-20060123044929311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ! Ну это понятно то что графа на ХВОХ и ХВОХ360 будет отличатья намногО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне даже вторая часть как то ТАК,первая мне понравилась а вторая отталкнула!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
А у кого какой любимый боксер?Для меня самый сильный это Diego "Chico" Coralles(полу легкий) бешенный тип обожаю его!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленокс ЛЬюис но он только в первой почему то был ,умел я им мордочки чистить!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мужчины, запредельное для меня упраление и куча стресса, ну это я о второй части, довольно непонятное упраление!!!!!! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре есть реально два читерных персонажа Чико Кораллес(фезервейт)) и Джейк Ламмота(мидлвейт) их возможности нереальны!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да интересно его включат в список игроков в новой части Файт Найт? <_<

Скорее всего "НЕТ" :cray: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...