Перейти к публикации

Fifa Street 3


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дааа самое самое что бы бутцы были фирменными . Да видимо сказываеться на народе отсутствие релизов СТОЯЩИХ . Вот если в СОНИКЕ СУПЕР ТЕННИСЕ у героев небудет фирменных кед от ЛАКОСТ я ее некуплю и вот еще , если там пальмочки от попадания мяча валиться на землю откажуться тоже нестану покупать :rolleyes: . Такое впечатление что ЕА просто рубит денюжку ,если в ФИФА с 2000 года по сей день один и тодже движок ,что я удивляюсь если людям хотябы новые бутцы увидеть ,а то что игра из года в год представляет собой треш с суетой вместо гейм плея некого небеспокоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа самое самое что бы бутцы были фирменными . Да видимо сказываеться на народе отсутствие релизов СТОЯЩИХ .  Вот если в СОНИКЕ СУПЕР ТЕННИСЕ у героев небудет фирменных кед от  ЛАКОСТ я ее некуплю и вот еще , если там пальмочки от попадания  мяча валиться на землю откажуться тоже нестану покупать  :rolleyes: . Такое впечатление что ЕА просто рубит денюжку ,если в ФИФА с 2000 года по сей день один и тодже движок ,что я удивляюсь если людям хотябы новые бутцы увидеть ,а то что игра из года в год представляет собой треш с суетой вместо гейм плея некого небеспокоит.

181755[/snapback]

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 300Мб демка весит. До этого играл в ФИФА СТРИТ 2 на ПСП , теперь вот эту демку опробовал. Карикатурные персонажи , так же забойная аркада , но вот что то нет того удовольствия, что было на ПСП..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого играл в первую и вторую стрит на ПС2(на ПСП мега кастрированная версия) очень нравилось , c друзьями постоянно играли. Но третья часть для меня играется как-то по новому + визуальный ряд очень порадовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа ваще БЕДА что за НАКУВАЛЬНА едрить калотить моя любимая игра ТАКИЕ ДИСТРОФЫ ДА ЭТОТ И ЭЙ АРА СПОРТС ваще что ****...!!!!!!! Что он из всех игр гавна поналепил мля уроды ванючие гавнище выпускают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе игруха (хотя фанатею от фифы). В принципе иногда порубать можно, но покупать не стал бы. Графика на троечку (если не хуже), мяч чересчур привязан к игрокам, отбор мяча просто убогий.

Играл в демку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что не хочу задеть не чьи вкусы, но как в это можно будет играть?Я на 100% , что ничего особенного кроме каких-нибудь 2ух дибильных новых режимов и пару новых нериальных трюков(комбинаций) они не придумают.Во второй Street я играл(впринципе норм. игра на пару вечеров) и могу сказать, что графика там в 20000 раз лучше чем 3ем.Этот мультяшный стиль просто бесит.Вместо того чтобы сделать графику более реальной , трюки более приближенными к настоящим разработчики делают хрен знает что.Может кому то это всё и нравится, но из-за всего вышеперечисленного я игру даже скачивать не буду.ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весело,глупо и задорно

для этого и делается,не нравится-играйте в фифа 08

182744[/snapback]

 

Ну каждый ждёт чего то своего.Как я понял ты ждал глупых трюков и т.д, чтобы над игрой можно было смеяться.Лично я ждал , что игра станет более реальной и продвинутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серия стрит не для этого сделана) как фифа так и нба,с каждой серией всё меньше реалистичности и это здорово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серия стрит не для этого сделана) как фифа так и нба,с каждой серией всё меньше реалистичности и это здорово

182762[/snapback]

 

Надо было вместо футболистов кроликов из РРР засунуть ! А если серьезно слишком лекгомыленно чтобы увлечь надолгоо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: Поиграл побольше и могу сказать ,что игра для всех любителей футбола МАСТ ХЕВ!

Жду не дождусь ,когда полная появиться! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...