Перейти к публикации

Лучший Action Xbox 360


Breed
 Поделиться

Какая же игра является лучшим экшеном на Xbox 360 ??  

123 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну это твое ИМХО я допусти считаю GRAW 2 одной из лучших игр на боксе.

74637[/snapback]

А мне он не очень понравился(Хотя грамотно сделано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю даркнесс лучшее _ хотя также очень прет дед райзинг. лост пленет тоже шикарно. но я застрял в самом начале. да и на компе она поприятнее.

грав тоже нужно в список. шикарная графа и неплохой геймплей. вегас один из лучших шутеров с подобием тактики на комп за последнее время. думаю на бокс тоже хорошо.

 

но на первом месте для меня даркнесс и дед райзинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Darkness ты его не указал в опросе??????????Это самый лучший action на круглом!!!!!!!!!!!!!!!Gears of war посравнению с Darkness,ПОЛНОЕ ГОВНО!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно сравнить Stealth Action (SC) с обезбашенным Action'ом GOW

74850[/snapback]

Под жанр экшн попадает такое кол-во игр, что пальцев рук и ног всех китайцев не хватит.

А автор вспомнил самые известные (для него) бренды и пихнул в опрос :)

Хотя по мне так Condemned и F.E.A.R. = The best

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Darkness ты его не указал в опросе??????????Это самый лучший action на круглом!!!!!!!!!!!!!!!Gears of war посравнению с Darkness,ПОЛНОЕ ГОВНО!!

74866[/snapback]

Tayson, ну эт ты сильно загнул насчет GOW! Бес спору, игра классная, но чтобы так... Хотя, у всех свое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я составлял этот опрос только из тех игр которые я считаю боьше подходящими для конкуренции на звание Action года (По моему мнению конечно :blush2: ) , а вот про Darkness я честно забыл )) , тоже счтиаю ее хорошей игрой ,и далеко нехуже GOW... Эээээ блин и FEAR с Condemnedom тоже забыл ))) Сорри ... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Darkness ты его не указал в опросе??????????Это самый лучший action на круглом!!!!!!!!!!!!!!!Gears of war посравнению с Darkness,ПОЛНОЕ ГОВНО!!

74866[/snapback]

лол

Я составлял этот опрос только из тех игр которые я считаю боьше подходящими для конкуренции на звание Action года (По моему мнению конечно :blush2: ) , а вот про Darkness я честно забыл )) , тоже счтиаю ее хорошей игрой ,и далеко нехуже GOW... Эээээ блин и FEAR с Condemnedom тоже забыл ))) Сорри ... :blush2:

75032[/snapback]

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Rising проходил раз 8 игра просто уникальная , шедевр  ;)

75045[/snapback]

А мне почему-то не понравился деадризинг.Даж незнаю почему мож просто не втянулся......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если считать Ghost Recon экшеном, тогда он лучший. А из того что здесь очень Сеинтс Роу пропер. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...