Перейти к публикации

Кто лучше ?


Breed
 Поделиться

Кто же лучше ?  

56 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Почему Bia совсем не к месту ? Я просто хочу узанть какой из WW2 игр лучше , Лично мне нравится Brother In Arms , там бываю драматичные моменты (реалистично ,чуть ли не слезу пускаю :grin: ) ,в отличии от бешеного экшена Call of duty и Medal of Honour
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю... Наверное, сравню последние части, которые выходят осенью, тогда и решу...

 

Вот, правда, братья мне нравились меньше всего - от 'слезливых' моментов пробивает то на смех, то на зевоту, а геймплей ещё хуже - братья долбят в лоб, а ты обходишь сбоку и всех убиваешь. И так всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом Call of Duty рулит, а по большому гамбургскому счёту, моя любимая игра на енту тему - Medal of Honor, самая первая медалька на playstation one!!! Но опять же, необходимо дождаться MoH Airborn и BiA Hell's Highway(практически AC/DC Highway to Hell c1979), чтобы быть в суждениях объективным и беспристрастным. А как енто вы про Return to Castle Wolfenstein забыли, это тоже вроде как сериал, начиная с Wolfenstein 3D?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Вольфу речь тут не идет, потоиу что на мой взгляд этот шутер интересней всех этих трех игр вместе взятых. ;)

Особенно RTCW !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возлагаю огромные надежды на BIA: Hell's Highway. Первый же COD был действительно интересной игрой, который попытался уйти от стереотипов MOH (более масштабным действом). Но все, что было дальше - :bad: . Самая лучшая часть MOH - был Pacific Assault, играть в который надо на сложности Realistic и с отключенным прицелов. Вот это фан!

 

P.S. Голосовал за BIA. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне из этих трех серий больше всего понравилась Medal of Honor Pacific Assault,правда вышла эта игра вроде только на рс....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...