Перейти к публикации

Продам лиц. игры для Xbox 360, Sony Ps3 и Nintendo Wii в идеальном состоянии


Zerkalo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все игры в идеале по замечательной цене!

Xbox 360:

1) Mass Effect - 700 руб.,

2) Bad Company - 500 руб.,

PS3:

1) Army of two - 500 руб.,

2) Metal Gear Solid 4 - 900 руб.,

Nintendo Wii:

1) Resident Evil 4 Wii Edition - 400 руб.,

2) Wario Land: The Shake Dimension - 400 руб.,

Пишите в л. с. или в ICQ - 580 164 487!

Разумный торг уместен!

г. Санкт Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Resident Evil 4 Wii Edition - 400 руб.,

2) Wario Land: The Shake Dimension - 400 руб.,

 

состояние коробок, дисков ??

есть ли на коробках русский шрифт ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Resident Evil 4 Wii Edition - 400 руб.,

2) Wario Land: The Shake Dimension - 400 руб.,

 

состояние коробок, дисков ??

есть ли на коробках русский шрифт ??

Я чего-то не пойму для кого в теме указано, что всё в идеальном состоянии. Все диски лицензионные! Обложка и буклет у Wario Land: The Shake Dimension на русском, а у Resident Evil 4 Wii Edition на английском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...