Перейти к публикации

Crackdown


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

записал игру все ок , вставляю диск в бокс появляется белый экран и пишет, пожайлуста вставит диск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал игру все ок , вставляю диск в бокс появляется белый экран и пишет, пожайлуста вставит диск

190149[/snapback]

перезаписывай игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan

уже 2 раза записывал , не полагает

190156[/snapback]

Значит либо дело в приводе, либо в образе игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan

уже 2 раза записывал , не полагает

190156[/snapback]

 

Скорее всего ты скачал непропатченный образ, а пытаешься запустить на iXtreme. Патчи образ или ставь старую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ извините за оффтоп. Как записывать скачивать игры для бокса. Где как куда чем??? Опишите процедуру плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ извините за оффтоп. Как записывать скачивать игры для бокса. Где как куда чем??? Опишите процедуру плиз.

190168[/snapback]

Описываю:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду где и как скачать???

190176[/snapback]

http://midnight-torrents.com/

http://bt.xbox-sky.com/

http://torrents.ru/forum/

Сначала скачиваешь uTorrent, а потом с помощью этой проги качаешь игры с торентов

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А качество скаченной игры сильно отличается от магазинных??? И какой лучше миднайт или торрентс ру? Изменено пользователем @$VoV4uk$@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А качество скаченной игры сильно отличается от магазинных???

190184[/snapback]

Это точная копия тех игр, которые пылятся на полках лицензионных магазинов :) И хватит оффтопа, для этого есть отдельная ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пследний а что лучше торрентс или миднайт??  :cray:

190197[/snapback]

имхо xbox-sky а так миднайт тк на торрентс нужна этакая репутация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
вот у меня такой вопрос :blush2: , вот прошол я игру и захотелось мне занова ее пройти , загвоздка в том как игру занова начать а то я все время с последнего сохранения начинаю играть :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня такой вопрос :blush2:  , вот прошол я игру и захотелось мне занова ее пройти , загвоздка в том как игру занова начать а то я все время с последнего сохранения начинаю играть  :wacko:

227669[/snapback]

 

Просто удали сейв с харда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чтобы враги появились, что сделать? Когда появился лайв, у меня переключение с врагами/без пропало: (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

всем привет,

 

хчу набрать 5 звезд на машине. вот заканчиваю, но не могу закончить ту полосочку нижнюю. Можете подсказать как побыстрее закончить и набрать 5 звезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не нужно так настойчиво просить о помощи и обновлять тему сообщениями каждые двадцать минут.

 

Теперь по существу. Самый быстрый способ прокачать вождение - перепроходить Time Trial по убийству босса Диаса (латиноса) - владельца огромного гаража. Машин , как и гангстеров, там предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не нужно так настойчиво просить о помощи и обновлять тему сообщениями каждые двадцать минут.

 

Теперь по существу. Самый быстрый способ прокачать вождение - перепроходить Time Trial по убийству босса Диаса (латиноса) - владельца огромного гаража. Машин , как и гангстеров, там предостаточно.

306411[/snapback]

 

 

 

 

cпс

 

а ты не мог бы подсказать где это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VeryBaD

гоняй по городу, потом покажут босса этого который находится рядом. прокачать вождение легче всего! просто тупо давить противников и боссов и всё... круто когда в тачку агента садишся и она модернизируется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...