Перейти к публикации

как приконнектить X-box360 к компу чтобы вылезти в


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знаю подобные темы уже были но у меня не получается ничего вообще.Тест на боксе не проходит,ДНС не высвечивается вообще,IP пишет файлед а так же остальные строчки даже не высвечиваются.Помогите пожалуйста разобраться. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит напиши подробно по пунктам что ты делаешь и что тебе пишут. У тебя кабель сетевой кросс? Винда пишет, что есть соединение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винда пишет что соединение есть.Я пробывал делать настройки ай пи адреса и по своему и автоматом но от того что я делаю при тесте ничего не прибавляется и не убавляется.Он с первой строчки при тесте перескакивает на третью там ай пи адрес пишет файлед.Пропускает вторую строчку Wireles Networks,а остальные строчки не высвечиваются после третьей вообще как и вторая он их как невидит.При выборе TestMedia он также пропускает вторую строчку а третья ай пи адрес пишет файлед PC Connection не высвечивается вообще.Один раз настроил я так что IP написал confirmed,а следующее PC Selected высветилось и написал файлед.Я мучаюсь и не знаю что делать подключаю через обычный модем с компом56.5 кб :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просил написать что ты делаешь. Как ты настраиваешь сетевуху в компе, какие настройки в приставке. Названия строчек пожалуйста, я не помню их наизусть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Я подключаю бокс к компу через сетевой кабель2.Обнаруживает в компе соединение с боксом3.Настраиваю на сетевой карте ай пи адрес на той к которой подключен бокс 192.168.0.1,маску подсети 255.255.255.0 все остальные строчки оставляю пустыми.4.Ставлю галочку во вкладке дополнительно разрешить другим пользователям сети использовать подкл к Интернету5.Смотрю физический адрес через коммандную строку и пишу его в боксе 6.Все настройки Basic ставлю на автомат и выбираю Test XBOXLIVE! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю галочку во вкладке дополнительно разрешить другим пользователям сети использовать подкл к Интернету

Если не ошибаюсь эту галку надо ставить не тут, а в настройке соединения к которому подключён интернет.

 

Смотрю физический адрес через коммандную строку и пишу его в боксе

Откуда ты такое придумал? Так делать не надо. Что-то мутить с МАК адресом надо только тогда, когда ты подключаешь приставку в сеть напрямую, минуя комп.

В твоём случае абсолютно все настройки сети в приставке должны быть на автомате. Вообще ничего не трогай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати вторую сетевую карту вообще не трогать.В данный момент она включена

Ну и что, что она включена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...