Перейти к публикации

Нужен вебмастер


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один мой знакомый хочет создать сайт не помню его содержания , вообщем он очень просил меня ему помочь в поиске человека , который когда-либо этим занимался или занимается , естественно не за бесплатно .

Вот его тел. : 701-13-16 Сергей

P.S. Сань извени ради бога что разместил это небольшое объявление на твоем сайте , буквально пара дней и можно удалять , кстати можешь и сам в этом принять участие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... в зависимости о чем сайт, срок выполнения, могу взяться.

В общем можно обсудить :)

Аська 336859855

Или на е-мейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отписался в личку с примерами работ, ценами и доп. услугами.

 

UPD: созвонился, обсудили.

Изменено пользователем Netter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сам вояю свой сайт :) Причём сам в этом новичёк (был ;) хотя и щас не профи, но большую часть усвоил) много статей, доп софт и инфа с соответствующих тематических форумов достаточно сильно мне помогла. Тоже мог забашлять денег и курить в сторонке и наблюдать как дядя на другом конце провода вояет мой сайт, но в случае проблем с сайтом, ты сам не сможешь его исправить по той причине, что сидел в стороне и не в курсе что и как. Можно конечно воспользоваться услугами веб дизайнеров и мастеров, но паралельно самому активно принимать участие в развитии и создании сайта. Наука эта интересная и во вногом гиморная, одна лишняя ковычка не в том месте в коде скрипта или html файла и сайт в ауте :)

 

P.S Написать сайт тяжело, но вот раскрутить его!!!!!!!!!!!!!! это как сравнивать самокат и белаз :)

Уже неделю оптимизирую под поисковые запросы, эксперементирую регистрируюсь в каталогах тематики своего сайта. Результаты уже есть, гугль и рамблер уже проиндексировали часть моих страниц и продолжают гулять по сайту и форуму. Сегодня заставил апорт к себе зарулить. :)

 

В общем к чему я это? К тому что как я давно убедился на собственом опыте, то если хочешь сделать что-то хорошо, то делай это сам! :clapping:

Яндекс вам в помощь :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отписался в личку с примерами работ, ценами и доп. услугами.

 

UPD: созвонился, обсудили.

73920[/snapback]

 

 

Мне также необходимы подобные услуги. Сбросте ваши условия в личку.

 

p.s. Отправил вам это послание на e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...