Перейти к публикации

Смена ника


Miles Prower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
Может кто нибудь мне поможет,у меня почти на всех сайтах теперь ник igorix,а здесь...Админы пожалуйста смените мне ник на igorix!И ещё у меня проблема у меня аватар не загружается!Помогите! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь мне поможет,у меня почти на всех сайтах теперь ник igorix,а здесь...Админы пожалуйста смените мне ник на igorix!И ещё у меня проблема у меня аватар не загружается!Помогите! :(

Ник тебе точно ни кто менять не будет. А на счет аватарки - сколько кб весит, каков размер в пикселях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с аватором всё нормално!Любого размера и разрешения...всё равно грузить не хочет!Даже если картинка 64x64!

 

Ник тебе точно ни кто менять не будет.

Вот тому кто эту тему создал поменяли же вроде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с аватором всё нормално!Любого размера и разрешения...всё равно грузить не хочет!Даже если картинка 64x64!

 

 

Вот тому кто эту тему создал поменяли же вроде!

Ждем админа, по поводу аватарки...

Ни кому еще ни разу не меняли ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igor993 залей аватарку на хостинг изображений а потом установи ее здесь, должно сработать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igor993 залей аватарку на хостинг изображений а потом установи ее здесь, должно сработать)

 

Так и делается как бэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и делается как бэ

можно просто нажать "обзор" и залить с картинку с компа, но так не всегда получается на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да неужели?

Ну да, меняли... Но в виде исключения и не новичкам, у которых по 50 сообщений...

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, меняли... Но в виде исключения и не новичкам, у которых по 50 сообщений...

Хе, тут с 50 сообщениями можно гору свернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, меняли... Но в виде исключения и не новичкам, у которых по 50 сообщений...

у нас люди с 37 сообщениями модерами становятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то завидно видно.

А это кто стал модером с 37 соообщениями?creker?puhlic?

Изменено пользователем vokama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это кто стал модером с 37 соообщениями?creker?puhlic?

ты еще фатал скажи :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не сменили , а у меня 1150 постов) но это не главное ... как то без разницы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо нефиг

спорить не буду) у каждого форума свои правила =) и тут ничего не поделаешь , нельзя , значит нельзя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это кто стал модером с 37 соообщениями?creker?puhlic?

Я! Когда у меня было 37 сообщений.

 

И ещё у меня проблема у меня аватар не загружается!Помогите! :(

С компьютера файлы на этот форум не загружаются в целях безопасности чтоб не грузили всякую невсячесть, поэтому для установки аватара нужно использовать фотохостинги, брать ссылку с него и вставлять ссылку в своём профайле в настройке аватара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С компьютера файлы на этот форум не загружаются в целях безопасности чтоб не грузили всякую невсячесть, поэтому для установки аватара нужно использовать фотохостинги, брать ссылку с него и вставлять ссылку в своём профайле в настройке аватара.

Спасибо,попробую сделать так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете подсказать на какой хостинг лучше аватар залить,а то у меня ipicture.ru не открывается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...