Перейти к публикации

Турнир сегодня в МСК


newbie1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

обратите внимание что там есть еще 2 пустые страницы...а вообще по большому счету на фото одни и теже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нисколько не жалею, что проиграли. Особенно я (еще успел к Саше заехать в тот день и взять THE DARKNESS). Представлять таких людей (Xboxrussia.ru) от России нет ни малейшего желания. :bad: Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне лично пофиг на все эти недочеты, главное что с друзьями встретился. И оч обидно что опять всех их вместе хрен собирешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тепереь перед Металликой все собиремся. А вообще ребята, вы молодцы, что собрались все. И не важно что кто-то выиграл, а кто-то нет. Вот именно ЗДЕСЬ важна поговорка, про то что важно участие!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне лично пофиг на все эти недочеты, главное что с друзьями встретился.

74416[/snapback]

 

Я тоже считаю это самым главным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне жалко что я с Hurricane не сфоткался и не познакомился  :(  -_-  !

74460[/snapback]

 

В следующий раз обязательно. Надо будет только при регистрации не забыть попросить, чтобы на бэджике вместо имени и фамилии написали Achievement Unlocked. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ! Кстати надо было на бэджике писать ники так как многи меня не узнавали а коды там говарил Лакост кто ты далан я говарил да там просто было здорово , давайте думать когда мы еще раз сможем встретится ! ? ^_^ :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представлять таких людей (Xboxrussia.ru) от России нет ни малейшего желания. :bad:

74397[/snapback]

А чиво там случилась-то? Может кто-нить подробнее написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На xboxrussia.ru на общей фотке ещё два типа сидят,если не тяжело напишыте кто это.У них тоже медали, так что я с ними тоже играл. Изменено пользователем rembo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чиво там случилась-то? Может кто-нить подробнее написать?

74551[/snapback]

раша подставила всех

у них на сайте было сказано что все победители автоматически едут на вцг а там уже на месте сказали что никто никуда не поедет а победители будут представлять храшу на российских отборочных на вцг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раша подставила всех

у них на сайте было сказано что все победители автоматически едут на вцг а там уже на месте сказали что никто никуда не поедет а победители будут представлять храшу на российских отборочных на вцг :)

74560[/snapback]

:lol: ну от них это можно было ожидать...Почитал у них ветку про турнир...М-дя...Народ гамал без звука на ущербных мониках+ правила меняли по ходу турнира+ в начале хост выколотили 3 команды пока не решили хостить в гирю поочереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  ну от них это можно было ожидать...Почитал у них ветку про турнир...М-дя...Народ гамал без звука на ущербных мониках+ правила меняли по ходу турнира+ в начале хост выколотили 3 команды пока не решили хостить в гирю поочереди.

74799[/snapback]

Потому что я устал смотреть как моих друзей выносит нюбик алексруле у него 16 фрагов а у его однокомандников 1 , 0 , 0 а алексруле не на своём хосте набираем ну максимум 5-6 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XboxLand это мы решили так её назвать , кстати а почему карона стоит *? :o

Мы же проиграли , тачнея меня здали где я нахажусь пропалили и здали тупа ! ыыы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы еще не устали дрочить эту тему?))))))шутка))))

кстати на вцг еще будет турнир по Tony Hawk а раша участие в нем не принимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на офф сайте вцг написано что будет дисциплина по тони хавку а у нас в россии на отборочных этой дисциплины не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу хоккей на турнире :nhl_fight:  :nhl_crach:

74941[/snapback]

Хоккей без моего участия наверное хочешь =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...