Перейти к публикации

Black вышел КАЧАЮТ ВСЕ!


den115
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Братва я только что скачал BLACK из инета.Крутая штука я вам скажу.Если кому надо могу кинуть ссылку на торрент :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Изменено пользователем den115
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва я только что скачал BLACK из инета.Крутая штука я вам скажу.Если кому надо могу кинуть ссылку на торрент :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Вообще-то он ещё вчера вышел http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=game&id=1203

 

Свои впечатления от игры, я ещё на игрушках написал ( http://www.igrushek.net/forum/index.php?showtopic=5788&st=70 ):

 

Такое впечатление, что смотришь какой-то боевик - взрывы, стёкла летят, стены.

Разработчикам надо поставить "5+" зато что смогли такое из бокса вытянуть. Да и дизайнеров тоже наградить стоило бы, каждый уровень на новой территории (пока прошёл только 6 миссий). Конечно, без недочётов не обобошлось. Во-первых, не очень приятно русских мочить, а во-вторых, без карты и в правду трудновато, хотя бы как в Call of Duty бы сделали, что бы стрелки показывались. А то иногда ходишь, ходишь и не знаешь что делать. В таких случаях я понял, что нужно - это найти своего напарника, он всегда близко находится с нужным местом.

Насчёт, разрушений, то, например, в 4ой миссии, где вокруг тебя куча людей на зданиях с гранатомётами, то уже не кажется что мало всего рушится smile.gif

 

К тому же я всегда любил игры, где на меня нападает полчища народу и не дают ни секунды отдохнуть, тут как раз такой случай. Тупо жмём на гашетку и просто поливаем всех огнём, пытаясь сквозь яркие вспышки разглядеть очертания коробок с патронами или цистерны с горючими веществами для более быстрой смерти наших врагов.

Система обнаружения тоже хромает, я так же как и ты пытался тихо незаметно, в стиле "hitman 47", убрать народ, но как только сделаем один единственный выстрел, все кто вокруг моментально меня находят, даже если я спрятался за деревом.

Вообщем, если бы не голивудский размах битвы, то не видать этой игре моей положительной оценки, а так приходится проходить, несмотря на все её недостатки. smile.gif

ps. кстати, вроде враги по русски говорят нормально, но почему-то перед входом на кладбище написано "КЛАДБИЩ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра достойная без сомнения!! Я считаю на уровне Фаркрай , причем пративники практически такиеже пупинькие, это единственное что мне не понравилось , а остальное просто суприм! Взрывы -я таких нигде не видел, звук как настоящий, оружие проработано досканально , рушиться и взрываеться все прямо правильно(практически), а какой большой лес во втором этапе можно даже заблудиться , только вот враги, когда поним ведешь огонь с растояния вытянутой руки ведут себя как будто ты по ним из водяного пистолета стреляешь а не из Ак. Вообшем стояшее занятие по вечерам главное громко не делать , а то соседи вызвать МИЛИЦИЮ могут ,решат что у вас Курская битва .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда поним ведешь огонь с растояния вытянутой руки ведут себя как будто ты по ним из водяного пистолета стреляешь а не из Ак.

Лес меня тоже впечатлил, уровни огромные и без загрузок как в Half-Life 2.

Насчёт, "водяного пистолета", то если в броник не попадать и стрелять только в голову, то 1 выстрел - труп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но вголову как то не каждый раз получаеться , а так АК с одного метра РЕЛЬС прошивает , мне сдаеться это недоработка какая то ,просто когда в кучу врагов содишь такое впечатление что в пустоту ,всетаки не слабы наши солдаты -правда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игрушечька то так себе и короткая оказалась ,фигня ,ожидал лутьче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чегото быстро утя мнение поменялось .. если судить по твоим постам выше , оч резко ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вчера и офигел когда увидел титры,неожидал! -_- Эффекы супер , взрывы разрушения ,звук на уровне,а побольшому счету тир простой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вчера и офигел когда увидел титры,неожидал! -_- Эффекы супер , взрывы разрушения ,звук на уровне,а побольшому счету тир простой.

Сколько всего уровней? :)

Я на 6 пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил с братом так что точно не помню сколько уровней ,но ты тоже удивишся ,причем скоро, их там не больше 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил с братом так что точно не помню сколько уровней ,но ты тоже удивишся ,причем скоро, их там не больше 10. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость СУмраЧНЫЙ
меня как всегда взбесили БАГИ!!! кароч, тема такая, есть куст, ну представьте, что такое куст, тонкая нога, да и тонкие веточки, и стоит за кустом чел. ты в него из калаша всю очередь выпускаешь, а ему все равно!!! "че за мля!!!"-удивляешься ты. еще я ожидал от игрухи, чтобы мона было через стены стрелять, а тута этого не оказалось. ОБИДНО. :( но месилово там клафное!!! прям улет!!! кого нить пострелять, поубивать!!! это прям как кайф какой-то!!! вот тока все равно крови не хватает!!! тож обидно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...