Перейти к публикации

Кто завтра поедет?


El Biga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отписываемся кто там завтра участвует или просто едет посмотреть.можно было бы пересечься.регистрация на турнир к сожалению уже закончена((((

 

пс: начало в 11 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к тем, кто поедет на турнир взять фотоаппарат (а лучше несколько) и сделать фоторепортаж с места событий.

Думаю, многим будет интересно, че за зверь такой этот турнир и были ли голые девушки на байк... на боксах. Шучу :)

Если кроме шуток, то фоторепортаж очевидцев с описанием хронологии событий турнира - идея вполне интересная, на мой взгляд. Хорошая возможнось лицезреть завсегдатаев этого форума "в действии"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к тем, кто поедет на турнир взять фотоаппарат (а лучше несколько) и сделать фоторепортаж с места событий.

Думаю, многим будет интересно, че за зверь такой этот турнир и были ли голые девушки на байк... на боксах. Шучу  :)

Если кроме шуток, то фоторепортаж очевидцев с описанием хронологии событий турнира - идея вполне интересная, на мой взгляд. Хорошая возможнось лицезреть завсегдатаев этого форума "в действии"!

73345[/snapback]

Я если поеду то возьму!Нашел в инете инфу и стало о4 интереснно но не понял че за комплекс 4game?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему регистрация закончилась ещё 18, инфу смотрел на иксбоксраше, ведь каждому пришедшему обещают футболку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...