Перейти к публикации

E66


someth1ng
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Драсьте всем.

Заранее сорри если подобный вопрос был уже задан, но найти ответа я не смог.

Закачал я с фтп местного (спасибо кстати, на правах рекламы, за фтп большое) форзу моторспорт 2. Вставил диск, и на вопрос об обновлении дашборда без задней мысли сказал "да". В результате Одна красная лампочка и еррор Е66 (((.

Начал читать все что мог нарыть на эту тему. В рзультате нашел несколько очень толковых гайдов. Все вроде замечательно, но вот VIA VT6421 (бо мс28 у меня наверняка, хоть я и не смотрел еще) я найти не могу, нет у нас их вообще. И вот что я подумал: драйв был прошит и до меня, я его покупал прошитым. Игры работали нормально. Значит какаято прошивка там уже не оригинальная есть. Вопрос в следующем: мне по-прежнему нежуен via sata контроллер чтобы обновиться до какогонть там xtreme 5.2 или можно н ародном nforce4 (a8n-sli) ?

Заранее благодарен за ответ.

 

п.с. узнать кстати какая у меня стояла прошивка я не могу потому что магазин в кот ором я покупал сам не шьет а возит уже шитые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в следующем: мне по-прежнему нежуен via sata контроллер чтобы обновиться до какогонть там xtreme 5.2 или можно н ародном nforce4 (a8n-sli) ?

Заранее благодарен за ответ.

Нужен именно этот контроллер. Ошибка E66 появилась, т.к. люди поставили неправильную версию прошивки. Если у тебя привод ms28, то нужно ставить прошивку Xtreme53.bin. Если у тебя ms25, то нужно ставить x53-ms25.bin и проблема исчезнет.

 

п.с. узнать кстати какая у меня стояла прошивка я не могу потому что магазин в кот ором я покупал сам не шьет а возит уже шитые
После того как считаешь прошивку, то можешь её открыть через 360fwtoolbox и ты узнаешь какая стояла прошивка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...