Перейти к публикации

Halo 3: Odst- новые оценки


dimosha.92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ГТ главные сонебои ) сколько раз уже палились в сравнениях PS3 vs XBOX 360 где в роли XBOX 360 был не супер быстрый ПК :) Я вообще ржу, как только выходит кросс-платформа на PS3 и XBOX 360, гей-треллерс показывает нам идентичную картинку, как только выходит PC XBOX 360 и PS3, гей-треллерс показывает слив XBOX версии :scratch_one-s_head:

заразы вот опять соньку приплели. почему я ЗНАЮ ЭТУ ИСТОРИЮ с точности наоборот ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая главная оценка - продажи, она расставит всё на свои места. В игру ещё не играл, но если судить по видео прохождения игра отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая главная оценка - продажи, она расставит всё на свои места. В игру ещё не играл, но если судить по видео прохождения игра отличная.

дык имя, брэнд и такие оценки сделают свое дело - продажи будут на уровне. раскрученный тайтл куда проще продавать, каким бы корявым он небыл. тут объективности не дождешься. выход 1 - поиграть самому. что я вскоре и сделаю, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю взять завтра или нет ???

Там есть кооп ???

Стоит это счастье всего 1500

Кто играл отпишите плз стоит оно того или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю взять завтра или нет ???

Там есть кооп ???

Стоит это счастье всего 1500

Кто играл отпишите плз стоит оно того или нет

40 страниц в соответствующей теме исписано :) куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценки в самый раз, хотя я бы поставил меньше средненький такой шутер.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком "таком" уровне? Вы правда считаете, что в журналистике оплата оценок и обзоров игр - это нечто, сравнимое с репортажем о, скажем, 9/11? Всем совершенно наплевать, насколько там эти обзоры честные или нет. Включая зрителей.

ну самое распространенное мнение русского человека. Не стоит сравнивать нашу яму и Америку

Изменено пользователем StupidPoet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда ..... морально устаревшая игра пполучает больше 6 у всех почти))) продались ребятки.

 

чем она морально устаревшая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pic.ipicture.ru/uploads/090922/6wF2X3uFSZ.png

Edge опять молодцы)и как описали очень даже офигенски стоит почитать их рецензию

Изменено пользователем extaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы 9 из 10 поставил.Мне понравилось одним словом XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pic.ipicture.ru/uploads/090922/6wF2X3uFSZ.png

Edge опять молодцы)и как описали очень даже офигенски стоит почитать их рецензию

Расово-верный журнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расово-верный журнал.

Хмм они Halo 3 десятку поставили?явно перебор :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...