Перейти к публикации

Обменяю скейтбордическую одежду на аксессуары для бокса


enerjy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только не смейтесь))

Короче был скейтшоп, закрылся, эти вещи, все что от него осталось, все вещи фирменные известных скейтбордических брендов, возмножно кому-то что-то приглянется.

лень все это распродавать, потом на эти деньги покупать, поэтому сразу хочу поменять на аксессуары для xbox и еще наушники хорошие какие-нить.(нужен шнур vga, гарнитура, хард и.т.д.

цены очень дешевые, дешевле оптовых.

вот тут все фото можно посмотреть http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=52043

если я нарушаю правила, то мого все фото тут разместить:)

Изменено пользователем enerjy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото сюда так как на том форуме нужно регатся чтобы посмотреть. а так эта ссылка вроде не нарушает правила даннго форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не смейтесь))

Короче был скейтшоп, закрылся, эти вещи, все что от него осталось, все вещи фирменные известных скейтбордических брендов, возмножно кому-то что-то приглянется.

лень все это распродавать, потом на эти деньги покупать, поэтому сразу хочу поменять на аксессуары для xbox и еще наушники хорошие какие-нить.(нужен шнур vga, гарнитура, хард и.т.д.

цены очень дешевые, дешевле оптовых.

вот тут все фото можно посмотреть http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=52043

если я нарушаю правила, то мого все фото тут разместить:)

почта? И фотки в студию. Я не разбераюсь в этих названиях, но есть какая нить куртка прикольная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 шорты AlienWorkshop, размер 30 -799 р.

http://cs4156.vkontakte.ru/u321685/96495912/x_7e1a146a.jpg

2 джинсы Emerica, размер 26 - 999 р.

http://cs4156.vkontakte.ru/u321685/96495912/x_4285242f.jpg

3 джинсы Globe, размер 32 - 1099 р.

http://cs4156.vkontakte.ru/u321685/96495912/x_a7d90ad0.jpg

4 толстовка с капюшоном Es, размер S -1099 р.

http://cs4156.vkontakte.ru/u321685/96495912/x_9750da3c.jpg

5 поло Habitat Country Stripe, размер L - 699 р.

http://cs4156.vkontakte.ru/u321685/96495912/x_8d914d8a.jpg

6 футболка Ezekiel, размер M - 550 р.

http://cs4156.vkontakte.ru/u321685/96495912/x_c4c00431.jpg

7 футболка Alien WorkShop, размер M - 450 р.

http://cs4156.vkontakte.ru/u321685/96495912/x_5d2c4741.jpg

8 женская толстовка с капюшоном Planet Earth, размер S - 899 р.

 

все вещи абсолютно новые и фирменные

http://cs4156.vkontakte.ru/u321685/96495912/x_5db39481.jpg

9 женская футболка Dub, размер М - 399 р.

http://cs4156.vkontakte.ru/u321685/96495912/x_40016153.jpg

10 женский лонгслив Dub, размер S - 399 р.

http://cs4156.vkontakte.ru/u321685/96495912/x_91d18927.jpg

11 кепка Ezekiel для настоящих стиляг - 699 р.

http://cs4156.vkontakte.ru/u321685/96495912/x_150dcace.jpg

12 кепка Fallen - 599 р.

http://cs4156.vkontakte.ru/u321685/96495912/x_bd505e54.jpg

13 шапка Adio с козырьком - 499 и шапка Ezekiel с козырьком - 499 р.

http://cs4156.vkontakte.ru/u321685/96495912/x_4bb995fe.jpg

Изменено пользователем enerjy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поменять 5 поло Habitat Country Stripe, размер L - 699 р на нераспечатанный, лицензионный CRACKDOWN.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, меня сейчас больше интересуют аксессуары(vga кабель, гарнитура, вай-фай, хард), я напишу тебе чуть позже Изменено пользователем enerjy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за переходник такой? с тюльпанов на скарт ты имел ввиду? Изменено пользователем enerjy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 поло Habitat Country Stripe, размер L - 699 р. - понравилась. Встретица посмотреть и если на меня налезет купить возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кепка Ezekiel для настоящих стиляг

http://cs4156.vkontakte.ru/u321685/96495912/x_150dcace.jpg

вот как их называть правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть хороший скейт? Если есть могу купить или поменяться на аксы

 

А есть хороший скейт? Если есть могу купить или поменяться на аксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не узкие, просто прямые, с бирками со всеми

за 999 отдам

Изменено пользователем enerjy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...