Перейти к публикации

Аркады с чужих купленных аков


kerne1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кроме xboxpoints.ru где еще можно найти продавцов поинтов?

Это самый круптый сайт, туда со всех других продавцы собираются, а чего тебе мало чтоли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то не очень умный человек тебе попался. Сейчас с новым дашем у всех винты автоматически разбаниваются.

Почитай вот http://www.salegame.ru/showthread.php?t=15...ghlight=Vultraz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый круптый сайт, туда со всех других продавцы собираются, а чего тебе мало чтоли?))

Мало то не мало,кому не напишу никого в аське онлайн нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сам смотри а если не найдут того человека который продал тебе поинты а за одно и прочтут что ты тут писал и поймут что ты всё знал. Время покажет если что сидеть всем вместе=)

 

Я сам перестал их покупать потому что они варованные. XBOX 360 не забанили а вот PS3 ушла на вечный пакой(

 

И у меня к вам такой вопрос если консоль забанят что им мешает забанять ту консоль которую вы купите потом?

Ты смешон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За паленые поинты банят ТОЛЬКО профиль. Это факт. А на кой черт тебе нужен этот профиль, с которого ты накачал игр? За ПРОШИТУЮ приставку банят ПРИСТАВКУ и иногда вместе с профилем. Это никоим образом не связано с палеными поинтами.

И то профиль за паленые поинты банят не всегда, обычно просто снимают остаток непотраченых поинтов и убирают голд.

Это проверено временем, фига тут обсуждать?

ЗЫ: как уже сказали с новым дашем метка бана затирается, тоже факт )

Изменено пользователем Cin-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: как уже сказали с новым дашем метка бана затирается, тоже факт )

Ничего не затирается. Вгрызается ещё глубже. После обновления даша разбан невозможен. Просто вернули возможность установки игр на жесткий диск, не факт что потом её снова не заблокируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало то не мало,кому не напишу никого в аське онлайн нету))

Это да, всё таки с ворованными кредитками ребята работают, неудивительно. Ты напиши и жди, они как зайдут ответят. Сразу взят обычно нереально, полюбому надо ждать, потому как они их обычно делают прям при тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,прочитал тут,что аркады будут как демки на другом профиле..Как сделать нормально то все?

Слу,а вот песенки для Гитар херо Рок бэнда,они как?с ними норм будет?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не затирается. Вгрызается ещё глубже. После обновления даша разбан невозможен. Просто вернули возможность установки игр на жесткий диск, не факт что потом её снова не заблокируют.

ну да, тут я ошибся,. по другому если выразиться - весь функционал консоли, кроме лива.

 

Кстати, при копировании аркад на другую консоль они будут полные только под профилем, через который их купили.

Допустим перенести профиль и игры через флешку на другую консоль (на старой то они будут на всех аках разлочены)

там они будут работать как фул только под этим профилем, а если запустить допустим кастл крашед и в меню присоединиться еще игрокам на той же приставке... работать будет как полная? никто не пробовал?

 

апп..

А блин, на другой приставке обязательно же нужно быть в онлайне чтоб как полные версии игры работали..

Изменено пользователем Cin-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, тут я ошибся,. по другому если выразиться - весь функционал консоли, кроме лива.

 

Кстати, при копировании аркад на другую консоль они будут полные только под профилем, через который их купили.

Допустим перенести профиль и игры через флешку на другую консоль (на старой то они будут на всех аках разлочены)

там они будут работать как фул только под этим профилем, а если запустить допустим кастл крашед и в меню присоединиться еще игрокам на той же приставке... работать будет как полная? никто не пробовал?

 

апп..

А блин, на другой приставке обязательно же нужно быть в онлайне чтоб как полные версии игры работали..

Не будут они работать как полные, аркады приписаны к ID консоли, и будут работать только на этом ID. На другой консоли у тебя будет коллекция демо версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл тогда какой покупать паленые поинтов с других акком?если все равно,в аркады не возможно поиграть

 

Стоп.Если,я купил аркады с чужого акка,сохранил на консоль.Потом перешел в свой акк,у меня те аркады будут как демки?Смысл тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл тогда какой покупать паленые поинтов с других акком?если все равно,в аркады не возможно поиграть

 

Стоп.Если,я купил аркады с чужого акка,сохранил на консоль.Потом перешел в свой акк,у меня те аркады будут как демки?Смысл тогда?

 

Да будут они на твоем профиле работать нормально. А вот если ты сой жесткий переставишь на другую консоль, то уже аркады станут демками на всех профилях кроме того с которого качал!

 

 

Причем при возврате на консоль с которой качал игры на всех профилях опять будут полными!

 

 

 

 

Надеюсь понял. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если ты сой жесткий переставишь на другую консоль, то уже аркады станут демками на всех профилях кроме того с которого качал!

 

 

 

 

 

 

 

Надеюсь понял. :rolleyes:

если все это перенести на другую приставку вместе с профилем, обязательно быть в лайве чтоб на этом профиле аркады были полные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все это перенести на другую приставку вместе с профилем, обязательно быть в лайве чтоб на этом профиле аркады были полные?

Даже наличие лайва не поможет, возможно трансфер лецензий поможет но не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли как-то сделать license transfer если пароль от акка утерян,но акк нормально открывается на боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли как-то сделать license transfer если пароль от акка утерян,но акк нормально открывается на боксе.

Нет, вспоминай пароль, или на мэло пароль можно выслать, надо в ЛК покапаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вспоминай пароль, или на мэло пароль можно выслать, надо в ЛК покапаться.

Прикол в том что почта была на хотмейле и пароль поменялся, когда я менял пароль у ака =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что почта была на хотмейле и пароль поменялся, когда я менял пароль у ака =)

Бугагага, вот это тебе повезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугагага, вот это тебе повезло)))

главное 5 востановил,а 2 самых нормальных нет,абидна.Тогда придется снова паленпоинты покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Господа, я так и не разобрался, в ваших ответах, многие противоречат друг другу. У меня хбокс не подключен к лайву. Винта тоже нет, только юсб-флешка. Есть ли возможность скачать аркады с лайва через хбокс друга, на эту флешку, а потом у себя поиграть? Неважно с какого профиля, главное чтоб у меня полные были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый круптый сайт, туда со всех других продавцы собираются, а чего тебе мало чтоли?))

Продавцам: мин. цена за 5К=150р. :hang2:

 

конкуренции нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...