Перейти к публикации

ПРОДАМ ИГРЫ на Xbox360 и Xbox1

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю диски в Москве, на 360: 1-Perfect Dark ZERO; 2-PREY; 3-BLACK; 4-The LORD of the RINGS; 5-WarTech; 6-Phantasy Star;7-Condemned; все по 100р. (брал по 250) диски ни разу не тормозили, просто наигрался, все с полиграфией в dvd боксах, возможен обмен. ЕЕще есть 30дисков на первый бокс, перечислять не буду но в основном это последние из тех которые выходили, их отдам по 40р. желательно все сразу. Связаться можно по тел. 8 926 4199789 Петр или farina-troyan@mail.ru . Нахожусь м. Щукинская

Может кто поменяется, предлогайте, кстати есть еще 40 дисков, если надо чтото конкретное , пишите.

Из последних приобретений есть только C.M.R."dirt"

76176[/snapback]

Куплю пиши в личку или в аську 2541-589

Не превратится, я просто хочу продать или поменять игры которые покупал в магазине, а не сам сижу записываю на болванки, а потом сбываю на этом сайте, поймите меня правильно, сейчас напишу список того что у меня есть.

Вот игры на обмен или продажу (100р.) на 360 : LOST PLANET, FARGRY "predator", DEAD RISING, JUST CAUSE, KAMEO, N.F.S. "m.w.", P.G.R. 3, FEAR, GEAR OF WAR, WAMPIRE RAIN, VIRTUA TENNIS 3, TOP SPIN 2, N.B.A. STREET HOMESOUND, RATATOUILLE, FIGNT NIGNT ROUND 3, PIRATES OF THE CARIBBEAN "at worlds end", BATTLEFIELD 2, RAINBOX SIX "vegas", BLAZING ANGELS, SHADOWRUN, DEAD OF ALIVE 4, GHOST RECON "a.w.", OWER G FIGHTERS, SPLINTER CELL "d.a.", CALL OF DUTY 2, CALL OF DUTY 3, BURNOUT "revenge", FIFA 06, P.E.S. 6 (рус.), CONDEMNED (рус.), SAINTS ROW (рус.), BATTLESTATIONS "midway", OBLIVION, COMMAND CONQUER 3, TOMB RAIDER "legend ", PERFECTDARK "zero", THE BATTLE FOR MIDDLE EARTH 2, BLACK, PREY. Все диски рабочие, в dvd боксах с накаткой, (за исключением 4х они записаны на болванки, жду предложений.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...