Перейти к публикации

нужна помощь Prince Of Persia 3 : The Two Thrones


jungle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

короче ошибка в том , что нужно не в любое время прыгать , а когда появляется замутнение экрана , типа замедление времени , и в тот момент нужно прыгать на него , и тоже самое когда на шее сидишь у него , нужно тыкать не просто так X а, когда опять появится замедление времени.

вот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Один в один я тоже прыгаю в момент замедления нажимаю Х , кинжал вонзается в гоблина и после этого принц перебегает на плечо гоблина.

Затем гоблин моментально хватает принца и швыряет и т.д. Это кстати получается с того трамплина, где в начале надо спазу корабкаться по стене.

С другого же вообще принц пролетает мимо гоблина(это там где сначала надо прыгать на балку справа).

Полная жопа, задолбался вчера-А-А-А-А-А до ночи проседел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вы невнимательно читаете короче говоря....

пишу последний раз , на пальцах, поднимаешься на один из двух выступов вокруг арены, на обоих выступах есть доска торчащая в сторону центра арены, заходишь на нее и идешь ДО КОНЦА, и стоишь 1-2 секунды, вокруг принца появляется что-то типа ауры , такой размытый эллипс, тоесть замедление времени...

в этот момент нажимаем помоему "Y" и принц прыгает на шею гоблина, и бьет его ПЕРВЫЙ РАЗ, затем гоблин пытается сбросить принца ворочаясь из стороны в стороны, но принц не пальцем деланный, и к тому же сильный =) удерживается на шее гоблина ДО СЛЕДУЮЩЕГО ЗАМЕДЛЕНИЯ (тоесть появления как будто размытой ауры поцентру экрана), в момент замедления снова нажимаем кнопочку АТАКА уже не помню какую, НЕ ВСЕ ВРЕМЯ ТЫЧЕМ НА НЕЕ(бездумно), а ИМЕННО В МОМЕНТ ЗАМЕДЛЕНИЯ !!!!!!!!

вот так вот , вроде описал доступнее некуда ....

итак вы прыгнули на него , помоему ТРИ РАЗА НУЖНО НЕ ПРОЗЕВАТЬ МОМЕНТ ЗАМЕДЛЕНИЯ И ТОГДА ПРИНЦ УДАРИТ НОЖОМ ГОБЛИНА ТРИ РАЗА И ВЫКОЛЕТ ГОБЛИНУ 1 ГЛАЗ.

ГОБЛИН В ЯРОСТИ СБРОСИТ С СЕБЯ ПРИНЦА,И РАЗЛОМАЕТ ОДИН ИЗ ПОМОСТОВ НА КОТОРЫЙ ВЫ ВЗБИРАЛИСЬ ЧТОБ ПРЫГНУТЬ НА ЕГО ШЕЮ...

ТОЖЕ САМОЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ СДРУГОЙ СТОРОНЫ, ТАКЖЕ В МОМЕНТЫ ЗАМЕДЛЕНИЯ НАЖИМАТЬ КНОПОЧКУ АТАКИ И ВЫКОЛОТЬ ГОБЛИНУ ВТОРОЙ ГЛАЗИК, ЗАТЕМ ГОБЛИН СНОВА СБРОСИТ ПРИНЦА И БУДЕТ НА СЛУХ ( ПО МАКЕДОНСКИ ) ПЫТАТЬСЯ НАВЕРНУТЬ ПРИНЦА СВОЕЙ НЕХИЛОЙ САБЕЛЬКОЙ , ТОГДА МЫ БЕГАЕМ ВОЗЛЕ ЕГО НОГ, И БЬЕМ ПО НОГАМ МЕЧОМ, когда он сгорбатится , точно также, В МОМЕНТы ЗАМЕДЛЕНИЯ, НУЖНО ЗАПРЫГНУТЬ НА НЕГО И ИСПОЛОСОВАТЬ ЕМУ ВСЮ СПИНУ ОТ ШЕИ ДО ПУПКА .....(ТОЧНО ТАКЖЕ В МОМЕНТЫ ЗАМЕДЛЕНИЯ , ПИШУ НЕСКОЛЬКО РАЗ ОДНО И ТОЖЕ ПОТОМУ, ЧТО ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ .. ВОВРЕМЯ НАЖИМАТЬ КНОПКУ АТАКИ!!!!)

и ВУАЛЯ .... ГОБЛИН ПОВЕРЖЕН...

УРА, ТОВАРИЩИ!!!! , БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ В ЭТОЙ ТЕМЕ ,НАПИСАЛ МАКСИМАЛЬНО ДОСТУПНО , кто непонял , тому вряд ли поможет описание прохождения , только разве что с картинками....

 

вобщем , удачного прохождения !!!!

Изменено пользователем richman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА, ТОВАРИЩИ!!!! , БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ В ЭТОЙ ТЕМЕ ,НАПИСАЛ МАКСИМАЛЬНО ДОСТУПНО , кто непонял , тому вряд ли поможет описание прохождения , только разве что с картинками....

 

вобщем , удачного прохождения !!!!

Медаль тебе за такие труды перед Отечеством! :) :drinks:

Теперь я думаю должны все пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для richman

 

Слушай дружище ты как то писал что застрял ЦИТИРУЮ:

ЗАСТРЯЛ ПОСЛЕ ГОБЛИНА КОТОРОМУ НУЖНО ГЛАЗА ПОВЫКАЛЫВАТЬ НА АРЕНЕ, ПОТОМ ОГРОМНЫЙ ЧУВАК КОТОРЫМ НУЖНО УПРАВЛЯ СИДЯ НА ЕГО ШЕЕ...

ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕЛЕПО ЗАСТРЯЛ НА РОВНОМ МЕСТЕ =) НЕЗНАЮ КАК ЗАЛЕЗТЬ НА СТЕНУ , КОРОЧЕ КАРТИНА ТАКАЯ : ПОДНЯЛСЯ ПО очень ВЫСОООКОЙ ЛЕСТНИЦЕ , СОХРАНИЛСЯ У ФОНТАНЧИКА , А ДАЛЬШЕ СТУПЕНЬКИ ВНИЗ ИДУТ И ПОВОРОТ НАЛЕВО (ТАМ ВОДА )И НИКУЖДА ВРОДЕ НЕЛЬЗЯ ВЗОБРАТСЯ? А ПРЯМО БОЛЬШИЕ ВОРОТА , НО ОНИ ЗАКРЫТЫ , И ЕСТЬ ЕЩЕ ЯЩИК КОТОРЫЙ МОЖНО ДВИГАТЬ , А ВОТ КУДА ЕГО ДВИГАТЬ НЕЗНАЮ .

Так вот я похоже туда же добрался, слева небольшой водопад и вроде бассейна, а с права действительно ящик который можно двигать но я тоже ума не приложу куда??? Кроме этого есть еще один большой ящик, который нельзя двигать , но можно по нему залезть на шест (на котором обычно раскачеваешся), с которого можно допрыгнуть еще до одного шеста но меньшего размера.

ЗАВИС И ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТВЛЯЮ КАК ПРОЙТИ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ НАПИШИ ????!!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря , вот как там застрял , после этого не играл наверное больше месяца , а только на форуме пытался объяснить всем как пройти первого гоблина =))) хотя сегодня попробую, если пройду - отпишу как пройти это место(это как раз оно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел там теперь за 3 минуты =)) короче нужно подвинуть ящик к воде справа, и побежать по стене =)) а там между стенами поднятся вверх и все =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин сегодня сел поиграть в принца (давно не играл) загрузился с последней записи и тут же застрял. Короче застрял в месте где принц находит мёртвого отца там добрался до прохода а он завален камнями за ним тусят гоблины ни я к ним пробраться не могу ни они ко мне. Подскажите что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё прошол видимо просто переглючило в игре что-то там надо было по завалу треснуть я первый раз когда дошол обдолбился об этот завал ни хрена не произошло, а сейчас загрузился заново и с одного удара разрушилась преграда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
KTO NIBUDI IZ VAS ZNAET SAIT GAMEFAQS.COM ZADALBALI FLUDITI :)

 

Кто ж его не знает? Но не у всех хорошо с английским...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...