ozonne-man 0 Опубликовано: 19 сентября 2009 Поделиться Опубликовано: 19 сентября 2009 Значится саб: Lightning AUDIO S 4.12.VC 2 http://gtauto.ru/item_aq_subwufer_____L ... _5948.html С коробкой на 50 литров с фазинвектором. Усилитель на два канала для саба: Crunch Pzi 2200 http://www.autovolt.ru/audio/view_usilit.php?id=32 И накопитель Stinger SC201MW http://www.music-factory.ru/capasitor/m ... de=SC201MW Всё Б\у один год, работает на отлично дам мэнибэк на пару дней! всё это выдаёт полноценный бас мощностью 400ват!!! в номинале!!! оч. круто бахает. Цена нового такого комплекта 12000т.р. Цена за мой комплект: 7000р звоните 89261431084 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
ozonne-man 0 Опубликовано: 19 сентября 2009 Автор Поделиться Опубликовано: 19 сентября 2009 чё ни у кого машины нет, или? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас