Перейти к публикации

ИГРА Fight Night Round 4 проблема с запуском


FaKe22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

короч-прошивка Ixtreme 1.50 образ пропатченный,записал на вербатим,все хорошо записалось.. Но при запуске пишет-диск не читается протрите диск тряпочкой (чето такое) и перезагрузите консоль. НО ДИСК ЧИСТЫЙ! подскажите в чем трабла? пропатчилось все хорошо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты уверен , что правильно пропатчил, значит диск просто плохо записался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короч-прошивка Ixtreme 1.50 образ пропатченный,записал на вербатим,все хорошо записалось.. Но при запуске пишет-диск не читается протрите диск тряпочкой (чето такое) и перезагрузите консоль. НО ДИСК ЧИСТЫЙ! подскажите в чем трабла? пропатчилось все хорошо..

Без скрини ABGX с диска, даже писать свои предположения по поводу того, что это может быть, отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну отказывается ради бога,может у меня программы нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну отказывается ради бога,может у меня программы нету?

Скачай.

Тут:

http://abgx360.net/

Просто без скрина ABGX сказать в чем проблема сложно, уж слишком много может быть причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лана,скрин выложу попоже спасибо, а можно просто болванку с игрой вставить и прогой проверить? (просто образа нету на жестаке уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лана,скрин выложу попоже спасибо, а можно просто болванку с игрой вставить и прогой проверить? (просто образа нету на жестаке уже)

Как раз скрин с болванки и нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал скрин но он весит 70кб и его не ужать не как чтоб 50кб весил и сюда добавить(( есть выход?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i008.radikal.ru/0909/79/6d080cbe7be4.jpg

 

 

вот ссылка,как вставить не знаю(((

 

с марвелом такая же фигня :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем FaKe22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что если игра третьей волны то патчить надо не абгхом а пфматиком. И если после пфматика в абгх сунуть то патч отменится и опять надо в пфматик сувать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что если игра третьей волны то патчить надо не абгхом а пфматиком. И если после пфматика в абгх сунуть то патч отменится и опять надо в пфматик сувать

Да нет, тут все верно, игра же тестилась в ABGX с диска...

На фотке есть все, кроме самого главного, проверки CRC(она должна быть в самом низу, с диска идет минут 10-15)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня обновлен

у меня также 1,5 патчил игру пфм-матиком, записал на ритек :), дашборд тоже последний... все работает.

может, болванки паленые? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...