Перейти к публикации

Zombie Apocalypse


Cij
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

IGN 65%. Нету мяса(зомби сразу съедают), как в left 4 dead, бензопила бесполезна. Кооператив еще как то вытягивает

 

Yes, Left 4 Dead costs more than Zombie Apocalypse, but you get so much more out of it.
Изменено пользователем Vilden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 30 уровне вылазит огромная тварь с лучами епт и всех мочит :spiteful:

да от бензопилы толку мало :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заценил сей шедевр, на PS3 что-то подобное пытались выжать в начале года в аркаде тоже, но здесь все круче и реальнее, мультиплеер наверное шикарен, еще не проверял! Рассчитана в основном на игру в вчетвером по инету, в одиночку сложно потом становиться зомби мочить! bb.gif

На PS3 - Burn Zombie Burn, по моему намного превосходит Зомби Апокалипс. Вообще игра какая то беее, конечно после L4D сложно воспринимать это, но в целом, если покупаем 10к поинтов за 100 рублей, то почему нет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл и на 28 упал хост оному лень было проходить :(

Кто готов пройти игру пишите.

 

Музыка классная в игре кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

realG давай пройдем,там нужно 55 дней пройти,готов? Изменено пользователем hydro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 дней прошел (в локальном мп с другом). В принципе после двадцать-какого-то дня (того, где впервые появляется мего-зомби-креветка) игру можно выключать, т.к. все остальное время заставляют делать абсолютно одно и то же, на абсолютно тех же локациях, с одинаковым оружием и врагами. Но отвращения игра не вызывает, играется приятно, да и зомби я люблю.

 

Режим "7 дней ада" намного интересней. Там за один день в среднем умирает от полутора до трех тысяч зомби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим "7 дней ада" намного интересней. Там за один день в среднем умирает от полутора до трех тысяч зомби :)

а ты прошел режим "7 дней ада"? сомневаюсь :nea:

начали играть в четвером в режим ада, все на 2 дне сбежали сразу же, вот щас один стою на 3 дне ада, проходить невыносимо сложно одному!

кто готов пройти 7 дней ада и стать настоящим зомби пишите тут :bb:

PS. посмотрел список победителей лайва, мало кто из них прошел 7 дней ада, все сдохли

Изменено пользователем KINOMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епт никто не может пройти 7 дней ада, все разъденяються на 2-3 дне, пишите кто может конкретно, а не то я обкакаюсь ужде начинать заново каждый раз :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел наконец-то 7 дней ада в конце концов :bb:

получил все ачивы, стал настоящим мутантом епт большой палец после непрерывной стрельбы в течение 5 часов распух как мозоль :( :aggressive:

Изменено пользователем KINOMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел наконец-то 7 дней ада в конце концов :bb:

получил все ачивы, стал настоящим мутантом епт большой палец после непрерывной стрельбы в течение 5 часов распух как мозоль :( :aggressive:

 

молоток :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас играл в сингл и прошёл 4 уровня. потом решил поиграть по мульту с 3 мя людьми,прошли 10 первых дней (сегодня только скачал просто), потом зашёл в сингл и там до сих пор пройденно только 4... почему не сохранился прогресс из мультиплеера? оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот теперь всё норм) уже на 30м уровне) кто захочет в коопе поиграть-пишите. тэг: smoky47tm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RubiS

а я начал играть в 7 Dаys in Hell с америкосами, 3 дня всех месили очень быстро,а на 4-м они все ушли... один не стал играть =)) и на этом обломалась моя ачивка... правда я ещё не сделал ачивку спасти 25 человек в любом игровом режиме. это как я понимаю надо за одну игру сделать? а то ведь когда я прошёл сингл по мультиплееру я ведь по любому спас столько людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ачивы сделал в сингл плеере, ну кроме той где надо просто сыграть по live xD

 

По поводу спасения 25 человек, гдето на 28 дне сделал

7 days of hell - не просто так назвали ))) сегодня добил, но намучался конешн сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RubiS

а я начал играть в 7 Dаys in Hell с америкосами, 3 дня всех месили очень быстро,а на 4-м они все ушли... один не стал играть =)) и на этом обломалась моя ачивка... правда я ещё не сделал ачивку спасти 25 человек в любом игровом режиме. это как я понимаю надо за одну игру сделать? а то ведь когда я прошёл сингл по мультиплееру я ведь по любому спас столько людей.

 

 

Я эти 7 дней проходил по 1 дню.

Начинал с 3 пиндосами ни разу до конца уровня ни 1 не оставалсся. Допроходил сам. И так с каждым днём.

 

По поводу 25 - за 1 присест без выхода из игры в обычном режим к 19 мисии спас в сумме 25 баб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я эти 7 дней прошел примерно за 8 часов

Имел в виду не за один присесет а по 1 уровню. А не реальному дню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов помеситься с теми, кто еще мало прошел. Сам еще только на 22 уровне. Добавляйте!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...