Перейти к публикации

Пишущий Dvd


g@NgsTeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может ли дисковод (точнее лазер) полететь от X360 от того, что я пишу игры дисководом, который не включен в списке рекомендуемых дисководов для записи на X360 ? Вроде игры идут, но на второй месяц лазер полетел! Некоторые игры перестали идти, музыка пропадает и все в этом духе... Изменено пользователем g@NgsTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

men of steelru, да ладно? А я не знал, что это такая фирма ))))

У меня Geas of War на вербатиме и Dead Rising, записал NBA Street Homecourt и Lost Planet, но они бывают вылетают с ошибкой о том, что диск не годен, хотя он идеально чистый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисковод, наверное

 

med dog, я не прошу оценивать мой DVD дисковод, а прошу ответить на вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты имеешь в виду под словом "dvd"

72274[/snapback]

Он имеет ввиду "двд" и что он у него "хреновый"... :D Вот так вот, вынес вердикт. :D

Не перестаю удивляться над данным человеком... :wacko:

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли дисковод (точнее лазер) полететь от X360 от того, что я пишу игры дисководом, который не включен в списке рекомендуемых дисководов для записи на X360 ? Вроде игры идут, но на второй месяц лазер полетел! Некоторые игры перестали идти, музыка пропадает и все в этом духе...
Нет, пишущий PC-привод на скорость выхода из строя Xbox 360 лазера не влияет. Конечно, если при записи появляется много ошибок и сами болванки не качественные, то лазеру приходится сильнее напрягаться, но даже из-за всех этих недочётов лазер не выйдет из строя за месяц. Просто, во-первых, каждый лазер индивидуален, во-вторых, изначально лазер Xbox 360 не расчитан на чтение болванок с игрушками. Тебе просто не повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...