Перейти к публикации

На стадии соединения с Live выдает ошибку


jeezzzy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Не могу подключить X-BOX 360 к live. На стадии соединения с live выдает ошибку.Пишет что ----Типом преобразования сетевых адресов является Среднее.Для сетей с таким типом преобразования сетевых адресов может отсутствовать возможность присоединяться к некоторым игровым сеансам или слышать других пользователей во время игры в интернете.Что бы лучше использовать возможности в интернете,необходима открытая конфигурация преобразования сетевых адресов.Если ваш маршрутизатор поддерживает UPuP со своего компьютера зайдите на веб - страницу конфигурации маршрутизатора и включите UPuP. Подключаю через комп, интернет оптика СТРИМ!!!

Всё облазил, полезного не нашёл!! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

службу upnp включи, брандмауэр (windows firewall служба) выключи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если можно, чуть подробнее!!! где включить upnp и как брандмауэр (windows firewall служба) выключить? заранее благодарю! Изменено пользователем jeezzzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...