Перейти к публикации

можно поиграть на Xbox 360 в игру от Pc или Ps2


kelevan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Автор наверное постебался.Одно дело-ПК и Винда(это если неимоверно сильно постараться можно понять),но чтобы можно было на Иксе от СОНЕ что-нибудь запустить-это уже явно не тупость или политкорректно выражаясь "незнание в деле",а самое настоящее отсутствие логики

 

http://www.photogorky.ru/photos/fd460f12b7478784ed26174eef8a585c.jpg

Так точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор наверное постебался.Одно дело-ПК и Винда(это если неимоверно сильно постараться можно понять),но чтобы можно было на Иксе от СОНЕ что-нибудь запустить-это уже явно не тупость или политкорректно выражаясь "незнание в деле",а самое настоящее отсутствие логики

знаю двух челов : один удивлялся что на псп комп. игры не работают , а второй думал что игры от хбох360 будут работать на ПиСи и даже скачал игру и в алкоголе заэмулировал образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для троллинга слишком плоско. Почитайте истории поц иэнтов на кащенке, вот это забавно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...