Перейти к публикации

Как отключиться от Live, но при этом быть в сети?


falcon86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, пришлось регистрироваться в Live, что бы скачать кодеки, а сейчас хочу отключится от Live, что бы приставка не была забанена. Как это можно сделать с сохранением того геймертага и очков? При этом моя консоль соединена через роутер и настроен медиасервер с компом (Windows 7 Media Center). Изменено пользователем falcon86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал просто выдернуть шнур сетевой из консоли/отключить вайфай адаптер от консоли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо конечно, но только это условию поставленного вопроса не отвечает, т.к. хочется смотреть фильмы, фотки и слушать музыку через Windows 7 Media Center! Я наверное не конкретно вопрос поставил: "Как отключиться от службы XBOX Live, но при этом быть подсоединенным к и-нету через роутер с сохранением геймертага?" Изменено пользователем falcon86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде же нельзя так сделать,а если будут банить,то забанят даже если ты не в лайве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пришлось регистрироваться в Live, что бы скачать кодеки, а сейчас хочу отключится от Live, что бы приставка не была забанена. Как это можно сделать с сохранением того геймертага и очков? При этом моя консоль соединена через роутер и настроен медиасервер с компом (Windows 7 Media Center).

создайте фильтр в роутере блокирующий доступ к инету для бокса... сеть будет видеть а инет нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во заморочки у человека, в чём смысл вообще не сидеть в лайве или ждать пока забанят? в итоге получится одна фигня

лучшеб пока сидел, пока есть такая возможнось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создайте фильтр в роутере блокирующий доступ к инету для бокса... сеть будет видеть а инет нет.

Спасибо за совет! А я совсем и забыл про такую возможность )))

 

во заморочки у человека, в чём смысл вообще не сидеть в лайве или ждать пока забанят? в итоге получится одна фигня

лучшеб пока сидел, пока есть такая возможнось

Может когда-нибудь продавать буду, что бы была не забанена, я все равно не играю в онлайн! Мне она больше для фильмов, фоток и музыки нужна, чем для как таковых онлайн игр!

 

А ведь как еще один вариант можно соединить консоль напрямую с компом! Хотя как-то в прошлый раз у меня не получилось такое проделать... На компе стояли настройки сети (автоматически) и на консоли автоматически, в итоге комп не подсоединял правильно консоль... может кто знает в чем хитрость соединения напрямую консоли и компа?

Изменено пользователем falcon86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты подключился к лайву хоть раз с прошитым приводом, то хоть что делай, она все равно может стать забаненой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты подключился к лайву хоть раз с прошитым приводом, то хоть что делай, она все равно может стать забаненой.

Она может стать забаненой при следующем подключении к Live, так ведь? А значит, что это как раз то, что мне нужно! Сл. раз я ее подключу при продаже! И вот тогда пускай будет так как будет! Или ты хочешь, сказать, что даже, если я вытащу провод из консоли, то дашборд меня забанит ) Т.е. бан не зависит от и-нета, а зависит от того, когда дашборд поймет, что у меня привод прошит?!

 

Еще вопрос, а если создать другой геймертаг оффлайновский, то сидя на нем консоль может быть забанена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

схема такая:

ты вошёл в лайв с прошитым боксом, тебя приметили и тебя обязательно (90% шанс) забанят при следующей волне, не важно выйдешь ты тогда в лайв или не выйдешь

ты уже на примете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаете не париться? Все оставить как есть? Как я понимаю забаненная приставка плоха лишь тем, что в нее в онлайн не поиграть?! Так? Все остальные функции (игры, фильмы через медиасервер) будут доступны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаете не париться? Все оставить как есть? Как я понимаю забаненная приставка плоха лишь тем, что в нее в онлайн не поиграть?! Так? Все остальные функции (игры, фильмы через медиасервер) будут доступны?

ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаете не париться? Все оставить как есть? Как я понимаю забаненная приставка плоха лишь тем, что в нее в онлайн не поиграть?! Так? Все остальные функции (игры, фильмы через медиасервер) будут доступны?

в лайве дополнений много для игр и в кооп режиме погамать можно,а так нах... он не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

falcon86, я вот как делаю, когда отрубаю от инета, просто место моего шлюза (10.10.0.1), ставлю 1.1.1.1 и после выкл/вкл приставку и подключения к лайву уже нет, а к примеру - TVersity работает отлично по wi-fi

 

10.10.0.1 - маршрутизатор, через него выход в инет (Acorp W422G)

 

ps: место шлюза написал днс, исправил :)

Изменено пользователем wllw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял мой принцип по жизни "не парься" должен работать и тут! И почему я сразу ему не доверился :)

Спасибо за совет! Обязательно напишу в эту же тему, когда меня забанят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял мой принцип по жизни "не парься" должен работать и тут! И почему я сразу ему не доверился

Спасибо за совет! Обязательно напишу в эту же тему, когда меня забанят!

Правильное решение, тем более при том что не известно будет ли вообще следующая волна банов или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...