Перейти к публикации

Продаю приставку Nintendo Wii, Wii Fit и лиц.игры


Freeport
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Москва

Продаю приставку Nintendo Wii. Причина продажи - нет времени играть, за все время включали ее пару раз ;)

 

Комплект:

- консоль Wii 2008 г.в. в красивом защитном виниле, не ремонтировалась и не разбиралась

- 1 нунчак, 1 пульт в виниле и силиконовом чехле, все в новейшем состоянии

- компонентный кабель для качественного изображения, RCA-кабель для стандартного изображения

- мануал на русском (коробки нет)

- блок питания

- подставка для вертикальной установки

- чек и гарантийка (консоль куплена в Геймпарке, не прошита)

Цена вопроса - 10.000 руб. Могу прочиповать консоль, но цена возрастет на 1.500 руб :blush:

 

Wii Fit + Balance Board

- Игра Wii Fit

- Balance Board (Wii) абсолютно новый и не исп.

-без коробки

Цена: 3000 руб.

 

Лиц. игры для Wii:

Wii Play (Pal) - диск с игрой 600 руб

Legend of Zelda: Twilight Princess (PAL) - 800 руб.

Prince of Persia Rival Swords (PAL) - 600 руб.

Skate It! (PAL) - 700 руб.

Okami (на диске незнач. царапины) - 400 руб.

 

С предложениями пишите плз в приват или ICQ 565316973.

Продам как все сразу, так и любой предмет по отдельности. Разумный торг. Обмен плз не предлагайте, нужны только денежки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wii Fit продан :declare:

Остальное продается. Пишите, обсудим ваши предложения :good:

Фото консоли ниже (винил можно снять)

http://s60.radikal.ru/i168/0909/5b/e5649fa3b29dt.jpg

Изменено пользователем Freeport
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...