Перейти к публикации

Just Cause 2


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mercenaries 2 = Just Cause 2

Уже играл? Обосновать сможеш? По мне игра будет шикарная,если не вериш,посмотри видео как люди в студии прикалывались в их ней же игре. Там кажется на вертолёте поднимали что-то вроде автобуса на гору. Ставили на вершину горы,запрыгивали на сам автобус и летели :D

Изменено пользователем Тёмик (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже играл? Обосновать сможеш? По мне игра будет шикарная,если не вериш,посмотри видео как люди в студии прикалывались в их ней же игре. Там кажется на вертолёте поднимали что-то вроде автобуса на гору. Ставили на вершину горы,запрыгивали на сам автобус и летели :D

 

+1 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercenaries 2 = Just Cause 2

зы: все трейлеры хороши, а выйдет как всегда бессюжетное гоуно.

1. ничего общего

2. кому нужен сюжет в такой игре? пфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне мерсенерис понравился, классно что в этом году выходят три офигенные open-world игры - это Just Cause 2, Crackdown 2, и Mafia (тоже 2):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adonisman, на самом деле в этом году выходит гораздо больше крутых open-world игр, но тока тсс :secret:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже играл? Обосновать сможеш?

Это чисто мое мнение, наемники тоже подавали много надежд, но что вышло сами видели, хотя возможности те же разрушаемость и тд. Можно вспомнить 1-й Just Caouse, однотипное гоуно которой через 20 надоедает, повторюсь это лично мое мнение может кому-то это по душе.

посмотри видео как люди в студии прикалывались в их ней же игре

Не буду повторятся пиар, такой же как и в случае с наемниками, там тоже они гнали с моушенкепчер.

1. ничего общего

Не знаю может кто-то не видит, но стилистика одна, и к этому еще open-world с миссиями убей-отвези-собери.

 

зы: надежды умирают последние лучше надеется на худшее, а потом получить лучшее, так всегда бывает, а то в последние время нас кормят фотошоп-скринами, и трейлерами, а в итоге. хотя есть и исключение assassins creed сравните 1-й и 2-й, вообще ждем)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лично игра больше всего напоминает Ксенус пока что) только качественный и красивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adonisman, на самом деле в этом году выходит гораздо больше крутых open-world игр, но тока тсс :secret:

 

Для меня эти самые-самые :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лично игра больше всего напоминает Ксенус пока что) только качественный и красивый.

а мне Mercinaries 2. абсолютно идентична :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что будет получше Mercenaries 2...поскольку там тоже задумок было ого-го, на деле тот ещё трешачёк вышел :/ есть смысл играть только чтобы сброс и взрыв Nuclear Bomb лицезреть, в остальном слив полнейший : ( Just Cause судя по роликам пободрее будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что будет получше Mercenaries 2...поскольку там тоже задумок было ого-го, на деле тот ещё трешачёк вышел :/ есть смысл играть только чтобы сброс и взрыв Nuclear Bomb лицезреть, в остальном слив полнейший : ( Just Cause судя по роликам пободрее будет

 

все же будем, что фишка со взрымами и гарпуном будет не единственными, как это было в мерсах.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как вам, а мне оч понравилась 1 часть, правда под конеец скучно немного. Вторую вообще как псих жду!!!!!! судя по видео геймплэя это будет интересная и веселая песочница с оч хорошой графикой и физикой!!!

 

Гарпун вообще радует оч классная штука - благодоря ему паршют превращается в пароплан)))) Да и вообще с ним прикольные фичи придумать можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже играл? Обосновать сможеш? По мне игра будет шикарная,если не вериш,посмотри видео как люди в студии прикалывались в их ней же игре. Там кажется на вертолёте поднимали что-то вроде автобуса на гору. Ставили на вершину горы,запрыгивали на сам автобус и летели :D

есть ссыль на ето видео?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как вам, а мне оч понравилась 1 часть, правда под конеец скучно немного. Вторую вообще как псих жду!!!!!! судя по видео геймплэя это будет интересная и веселая песочница с оч хорошой графикой и физикой!!!

 

Гарпун вообще радует оч классная штука - благодоря ему паршют превращается в пароплан)))) Да и вообще с ним прикольные фичи придумать можно)))

я угорал по другому... Угонял большой Авиалайнер - улетал высоко высоко, выпрыгивал из него - а потом стремительно его обратно догонял... класс ага :)

 

интересно а ГГ будет также как и в первой части с 2км высоты падать в воду, как будто прыгнул с 5 метров?! ато даже урона здоровью небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko, а зачем там урон от удара об воду? Игра полностью угарная, думаю что такие повреждения ни к чему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexHSH, сам факт реализма должен быть..... хотя всем пофигу итак, лишь бы побаще бабахало и все красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexHSH, сам факт реализма должен быть..... хотя всем пофигу итак, лишь бы побаще бабахало и все красиво.

О каком реализме в данной игре можно говорить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком реализме в данной игре можно говорить? :)

 

согласен. главное что бы было весело. в первой части тоже было чем заняться, правда сюжетная линия подкачала. судя по роликам второй игра будет настоящей убийцей Mercenaries 2. Хоть и без того самого тотально заскриптованного разрушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just Cause 2 PC Demo Out March 4th

Next Thursday, you'll be able to get your hands on the 1.4GB Just Cause 2 PC demo

 

Это конечно про РС, про консоль пока еще нет новостей, но уверен что будет на все платформы одновременно.

 

Ага, вот и про консоли:

http://twitter.com/eidos/status/9671869016

 

В общем, демо 4 марта будет

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...