Перейти к публикации

Ваnjo-kazooie Nuts&bolts (новая в плёнке) 1400р


NeoN_X
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А с чего ты взял, что у меня она есть?)

в геймертаге видно :biggrin:

очень хочу поиграть :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради бога, зачем ты пишешь это сюда? Взял - молодец. Пройдёт акция и будет она стоить как пологается.

Что за народ у вас тут сидит ппц, не нравится - проходите мимо.

Изменено пользователем NeoN_X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за народ у вас тут сидит ппц, не нравится - проходите мимо.

привыкай тут всегда так,на то это и форум а не доска объявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе видимо в жизни заняться больше нечем, как комментировать чужие объявление о продаже, это ведь так увелекательно и с пользой для ума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради бога, зачем ты пишешь это сюда? Взял - молодец. Пройдёт акция и будет она стоить как пологается.

Что за народ у вас тут сидит ппц, не нравится - проходите мимо.

будет стоит 1к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурачок, написал в личку и закинул в игнор хD придётся постить сюда)

 

Привет

Так и не понял, ты хочешь купить за 1к банжо казуи или что?

это единственный тупой вопрос, который ты хочешь задать?

Твои слова "будет стоит 1к." ? Мне как русскому человеку сложно понять, что ты вкладываешь в свою безграмотчину. И ты главное следи чтоб у тебя нечего тупого не было, ппц у вас тут банда имбицилов на ленде видимо

ты сказал, что будет стоить "как положено", или что-то похожее на это. под этим ты подразумеваешь 1400. я тебе ответил, что будет стоить 1к. что тут может быть непонятного? русее ты меня максимум на четверть и русский знаешь явно не лучше меня, если хочешь, могу указать на ашипке.

ты смирись, что нужно продавать по адекватной цене. и я, когда продавал несколько дисков, снижал цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вверх цена 1200р

 

Я ответил так, лишь из-за фразы

это единственный тупой вопрос, который ты хочешь задать?
, так что нехер вкладывать в сообщение негатив.

 

Такие вы тут борцы за справедливость, иди своей дорогой.

Ты мне что ли пытаешься что-то доказать, да мне абсолютно пох что ты считаешь по поводу цены. Захочет человек купить и напишет в личку цену в 1к, я отдам ему, а вот такие затычки как ты, везде найдутся. Бойцы невидимого фронта мля

Изменено пользователем NeoN_X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответил так, лишь из-за фразы , так что нехер вкладывать в сообщение негатив.

ну вопрос то от этого умнее не стал.

да, мы- воины тьмы. мы- ваши тени. и покуда не воцарит справедливость на этом безбожном форуме, мы будем вершить наше тёмное правосудие.

кстати, банджо-казуи - офигенная игра, берите у него, если нормальную цену предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...