Перейти к публикации

Более детально о ХаЯщике 360

Neiro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня такой вопрос(хоть и понимаю тема заюзаная но всё равно):

Каким образом настраивается разрешение экрана на ХаЯщике 360? То есть если у меня стоит неплохая ЖК девятнашка (SAMSUNG 931c), каким образом на приставке можно настроить разрешение РОДНОЕ для этого монитора (1280*1024).

И ещё такой вопрос какой интернет нужен для XBox Live - понятно что выделёнка но насколько быстрая? Буду очень благодарен за ответы.

в даше в опциях покопайся, может настроишь для даша такое разрешения, игры такую разрешуху не держут, только 480 720 1080

а так как я понял ты хочешь выставть нативную матрицу для монитора 1280х1024 и потом играть с полосками 1280х720?

тогда копайся в меню монитора а не в приставке.

интернет хватит 128/128 кбит, больше влияет хорошая настройка NAT у провайдера и качество соединения (ping)

Просто я сейчас думаю об актуальности покупки приставки, вот и решил спросить у знающих людей. Читал на IXBT что какие настройки ты выствиш при первой конфигурации, имеется в виду разрешения экрана, такие и будут в играх. не имея в виду нативное разрешение для мона, в каких пределах его (развёрстку) можно варьировать. И ещё подключать колонки надо через усилок по РКА колокольчикам?

З.Ы. Ещё одно Фэ в мою сторону - у меня же монитор не широко форматный, а пропорции стандартные 4:3. Это плохо?

Изменено пользователем Neiro

Если у тя моник 4:3 то это не плохо, но ты не увидишь всей красоты графики тк Игры по дефолту разрабатываются под 16:9.

Чтобы не было полос те надо выставить желаемое разрешение и включить фукцию Вайдскрин, в настройках дисплея.

Изменено пользователем NStrik3r

Если у тя моник 4:3 то это не плохо, но ты не увидишь всей красоты графики тк Игры по дефолту разрабатываются под 16:9.

Чтобы не было полос те надо выставить желаемое разрешение и включить фукцию Вайдскрин, в настройках дисплея.

71344[/snapback]

Вайдскрин это ужасно.Невозможно играть,всё нереально вытягивается.Уж лучше полосы лицызреть.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...