Перейти к публикации

Нарезка дисков


Nomusss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оказался я в ситуации без собственного двд-привода, а играть в новое хочется. К кому обратится можно по поводу нарезки десятка игр? С меня болванки+пиво\деньги, ну вообщем с этим договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что надо брать специальную модель для специального ноутбука которой нигде найти не могу пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Специальная модель для специального ноутбука".....))))) Это сильно!!!))) Покупаешь любой USB-резак и не ипешь людям мозг!))) Кстати, гораздо дешевле выйдет, чем постоянно поить кого то пивом!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам с такой же "проблемой" столкнулся,только к ней у меня еще добавилась лень на предмет заморачиваться с покупкой/нарезкой болванок и самого привода,решил просто-нашел человека реализующего игрушки по сходной цене вполне меня устраивающей )

автору если будет интересно пиши-дам его координаты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей господа. Кто уже давно диски режет и продает? Я плачу 160 за диск если вы напряжетесь и каждый образ проверите в Abgx360, 165 рублей если все они будут Verbatim. Кто может - пишите в личку, я кину список игр и сроки. игры нужны к 10ому октября т.к. среди них есть Operation flashpoint Dragon Rising и ODST не французский, а после дня релиза. И пожалуйста. Пусть это будет человек, который уже на форуме давно и у него есть репутация...и еще он живет в Москве Изменено пользователем Nomusss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказ единоразовый?место встречи?если к вам то какое метро?

это не мне,но если кто то заинтересуется ему будет полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую делать заказы раз в 2 месяца. Место встречи желательно в пределах кольцевой линии метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взялся, да вербатимы у меня стоят по 200 рублей..а ехать за ними куда-то далеко линиво до ужасу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вербатим стоит дороже нынче 160 рублей,а вот твоя болванка и 100 рублей и я мб возьмусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже нашел все. Всем спасибо.

 

Вербатим стоит дороже нынче 160 рублей,а вот твоя болванка и 100 рублей и я мб возьмусь

260 ну ищи школьников которые мб за такую цену возьмут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...