Перейти к публикации

фильм хишник 1,2


med dog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хищник - первый фильм, который я посмотрел в жизни. МОЙ САМЫЙ любимый. Я его обожаю. Это единственнный фильм, который я могу пересматривать в день по 3-4 раза. Мой абсолютный рекорд - 7 раз, как радио послушать. Я обожаю этот фильм. Стер до дыр два DVD американских первозонника. Если не верите и считаете, что я не говорю на полном серьезе могу фоты предоставить. Я с особым нетерпением жду сей продукт на Блю Рее. А вот со вторым хищником как-то по прохладнее. Фильм - тоже легенда, и Дэнни мой кумир, но эффект уже не тот, хотя я его боялся в 6 лет до усрачки. А вотв 15 лет я приходил домой и давай после школы Хищника смотреть. На самом деле я уже сам хотел создать такую. тему, мол все про Хищников. Но вот нашего КИТАЙЦА готов уважать, ток за то что он любит этот кино шедевр!!!

 

 

КТО ЧИТАЛ КНИГУ ХИЩНИК ТРИ? Алана Паркера?

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю дядек в противогазных аналогах и уважаю их же за черезмерную расчленеку, ну вообщем и в целом Предатор самый самый инопланетник посетивший нашу землю ) Эххх... затусить бы с ним... так хоцца из трехствольника грудные клетки повыбивать... :cray: Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гама была прикольная Aliens vs. Predator 2, вот что-то о продолжение слухи слышны :), кстати хишник 1 выпуска 1987, а хишник 2 1990.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

71150[/snapback]

 

Вот так комментарий :bad:

 

А если по фильму: это один из немногих, где играет Шварценеггер, и который интересно досмотреть до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, Правдивая Ложь еще :lol:

 

St1nger, мы с тобой с их диском выиграем все олимпийские медали в дискоболах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

St1nger, мы с тобой с их диском выиграем все олимпийские медали в дискоболах :lol:

71275[/snapback]

А еще золото по метанию копья нам тоже обеспечено :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в рыбной ловле, сети классные. Но это нам уже на другой чемпионат :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или на тяжёлую атлетику, чтоб кидать Арни тоже надо силушку иметь богатырскую

Сам фильм нравится, но тока 1 часть, а вы знаете что первоначально в роли Хищника был Жан Клоп Ван-Дам(носил костюм и прыгал по деревьям, если кто не понял) , но он обиделся и ушёл, поэтому потом хищником стал негр из полицейской академии(Хайтауер) Но из творчества Арни больше всего Терминатор2- классика жанра, недавно в Москве видел- едет огромный мотик, размером как Форд Мондео, Вольксваген Пассат или аналогичный модели в длину и вполовину в ширину, байкер в шортах и шлеме и на всю округу орёт песня из Терминатора, которая была, когда Арни садался на мотик в начале фильма, это было незабываемое зрелище, я после этого ещё минут 5 стоял с открытым ртом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы знаете что первоначально в роли Хищника был Жан Клоп Ван-Дам(носил костюм и прыгал по деревьям, если кто не понял) , но он обиделся и ушёл, поэтому потом хищником стал негр из полицейской академии(Хайтауер)

Позвольте Батенька. Давайте я вас познакомлю с великой троицей Негров из ХИЩНИКА одынЪ.

 

Номер раз КАРЛ ВЕЗЕРС.

Он же Диллон. Он же однорукий шашлык. Он же - негр, с которым бился Слай в фильме Рокки ОдынЪ и Дё. Он же - негр из игры Mercinaries.

 

Номер два Негр с обычным пионерским именем советского мальчугана БИЛ ДЬЮК.

Он же МААААААК!!! Он же убийца из фильма КОМАНДО и он же Негр из фильма РАСПЛАТА с Мэлом Гибсоном. Снимается по сей день.

 

Ну и наконец:

НОМЕР ТРИ - КЭВИН ПИТЕР ХОЛЛ. Именно этот негр сыграл ХИЩНИКА. Его реальный рост 2 метра 28 см. Если вы жаждете увидеть его лицо, не смотрите полицейскую академию, т.к. сержанта (а с 5-ой серрии Лейтенанта) Хайтауэра сыграл абсолютно другой актер. А Лицо Кэвина вы можете увидеть в таком фильме, как ГАРРИ - СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК :lol: Он там тож в костюме бегает. А вот без шуток его реальное лицо вы можете увидеть в одном кадре ХИЩНИКА, в тот момент, когда бомба взорвалась ХИЩНИКА, в вертолете был пожар, и вот когда его потушили, один из пилотов (правильно негр) посмотрел в окно и сказал GOD DAMN!!! Это был - Кэвин Питер Холл.

 

Товарищи, хотите шокирующих фактов по фильму ХИЩНИК? Спрашивайте, я знаю про это фильм ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини Георгий, мож что-нить и напутал, но информацию читал давно, а шок. факты подавай, мне кажется никто не откажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ес честно я сначала тож думал, что Хищника играл ХАЙТАУЭР. Я просто не знал куак актера зовут который играл ХАЙТАУЭРА, а знал с малого возраста, что КЭВИН ПИТЕР ХОЛЛ - это хищник. Но просто подфортило в один день узнать, что ХАЙТАУЭР - этьо негр с какой-то кубинской фамилией, а Кэвин - это пилот Вертолета)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...