Перейти к публикации

Почему Armored Core непопулярен?


Ilya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Та же Halo 3 в сингле имеет деревянную линейность. Думать, вообще, не надо. Решают только рефлексы. Я не понимаю, как от такого можно тащиться

Рефлексы? Смешно пошутил...

Я понимаю что тимворк, изучение баланса оружия, знание карт, тактик и т.д это для лохов, но всё же не стоит такое говорить.

Рефлексы решают только на Про уровне, где уровень игры у всех примерно равен и единственное что остаётся надрачивать это хэдшоты через пол карты, целясь меньше секунды, кидание гранат тремя рикошетами на чужую респу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потираю лапки и жду Мех Вориор.

все предыдущие его части я прошел (начиная еще со времен CPU 386)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zeberdee еще раз обращаю ваше внимание на то, что речь шла именно о сингле (заквочено).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zeberdee еще раз обращаю ваше внимание на то, что речь шла именно о сингле (заквочено).

Ааа...Мой фэйл, не так прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ответ очень прост: Тупой Геймплей. А кто любит мехов играет во Фронты (я) и Мечей (ктотодругой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

St1nger вот мне интересно, вы хотя бы одну из двух х360 частей прошли, чтобы делать такие выводы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я тут слышал дорогое сердцу название Фронт Мишн ? Да, вот эта игра на все времена (Фронт Мишн 3), я ее раз 20-30 прошел, очень жду Эволвд на 360, только думаю офигенности 3-ей она уже не повторит :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Судя по тому, что анонса пока не было, AC5 будет самое раннее во второй половине 2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Анонсирован AC5

 

Armored Core 5: bigger fights, smaller robots

http://img190.imageshack.us/img190/1959/ac511310.jpg

 

Японский журнал Famitsu раскрыл первые подробности о роботосимуляторе Armored Core 5, над которым работает студия From Software.

Главное изменение сиквела — размер боевых машин. Авторы уменьшили их высоту вдвое, с 10 до 5 метров, чтобы игроки могли лучше разглядеть более богатую обстановку уровней. Кроме того, это добавит элемент тактики в битвы. Еще одна важная корректива — более реалистичные детали и запчасти. Разработчики также обещают более динамичное повествование и миссии, где будут доступны сразу несколько заданий. Не обойдется Armored Core 5 и без онлайнового режима, о котором сейчас известно лишь то, что он включает в себя не только сражения.

Японский релиз Armored Core 5 состоится в этом году на Xbox 360 и PlayStation 3. Европейского или американского издателя у игры пока нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я тут слышал дорогое сердцу название Фронт Мишн ? Да, вот эта игра на все времена (Фронт Мишн 3), я ее раз 20-30 прошел, очень жду Эволвд на 360, только думаю офигенности 3-ей она уже не повторит :(.

Фронт Мишн 3 офигенен. 4-ая часть на ПС2 тоже классная(покупал год назад ПС2 из-за Кратоса и ФМ4). Но, к сожалению, судя по видео из Эволвд, то Фронт Мишен это уже аналог АС. Что для меня крайне странно - зачем менять жанр "тактическая рпг"(за что и любят ФМ) на просто обычную стрелялку? Это ведь уже другая игра получается. Только если они не придумают такое, что "тактические" уровни будут чередоваться с обычной стрельбой.

А если ближе к теме ... не играл в АС т.к. видео особо не впечатлили как-то ... может и зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фронт Мишн 3 офигенен. 4-ая часть на ПС2 тоже классная(покупал год назад ПС2 из-за Кратоса и ФМ4). Но, к сожалению, судя по видео из Эволвд, то Фронт Мишен это уже аналог АС. Что для меня крайне странно - зачем менять жанр "тактическая рпг"(за что и любят ФМ) на просто обычную стрелялку? Это ведь уже другая игра получается. Только если они не придумают такое, что "тактические" уровни будут чередоваться с обычной стрельбой.

А если ближе к теме ... не играл в АС т.к. видео особо не впечатлили как-то ... может и зря.

ничё они не придумают, сделали из ФМ какую-то стрелялку кошмар ваще =\\ ролики из АК кста не передают вобще ощущения от игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поскольку продукты from software в России никто не продвигает, займусь этим сам :-) Экранка видеопрезентации AC5 и AC:LR для зызки из которой мало чего понятно )

 

 

Тот же ролик в употребимом качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Я сейчас только добрался до одной из свежих работ From Software - Demon's Souls. Действительно клевая RPG вышла. В духе, я бы сказал ))) Как-то уже не терпится посмотреть, какой будет AC5 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...