Перейти к публикации

Mortal Kombat vs DC Universe


answer3_33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да вроде всё не настолько плохо, нормальная графика для файтинга. Звёзд с неба не хватает, но и не напрягает.

546872[/snapback]

другое дело что ничто не мешало сделать её раза в три красивее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другое дело что ничто не мешало сделать её раза в три красивее...

546940[/snapback]

 

Как в Soul Calibur IV например? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в Soul Calibur IV например?  :huh:

546950[/snapback]

кхе, в сулкалибуре просто все более тщательнее сделано, отполировано - но уж никак не в три раза круче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же... не припомню таких уж "в три раза круче" красивых драк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же... не припомню таких уж "в три раза круче" красивых драк.

547013[/snapback]

потому что ленятся люди - ресурсы идут в основном на модельки и задники, ну кто же мешает сделать эти модельки такими что бы челюсть отвисала , чай не геов2 - рыл на экране всего 2..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что ленятся люди - ресурсы идут в основном на модельки и задники, ну кто же мешает сделать эти модельки такими что бы челюсть отвисала , чай не геов2 - рыл на экране всего 2..

547039[/snapback]

 

Или ленятся, или хотят оставить задел под грядущие части :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ленятся, или хотят оставить задел под грядущие части :)

547114[/snapback]

Да на франчайзах 2х решили быстренько бабла срубить, вот и выпустили халтурку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на франчайзах 2х решили быстренько бабла срубить, вот и выпустили халтурку.

547373[/snapback]

ну халтурой эту игру называть не стоит, в принципе главный недостаток 1 - медленное сближение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром встал, прошел обе компании в Story Mode. Вся эта история напомнила мне рестлинг какой-то. Но, в целом, впечатления неплохие остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни а никьто не в курсе, как на англ язык переключить в игре???Качал Uncut версию с game-torrent, а там перевод вообще голяк, ничего не понятно, может знает кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не понял что за первая секретная ачивка из трех:

Special Move Master (100G) Perform All Special Moves - че тут надо сделать?

Omega Effect (5G) Complete Darkseid's Expert Combos

Emperor of Outworld (5G) Complete Shao Kahn's Expert Combos

 

Каким героем лучше всего проходить аркаду, чтобы ни разу не сдохнуть?

Может Рэйдэном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял что за первая секретная ачивка из трех:

Special Move Master (100G) Perform All Special Moves - че тут надо сделать?

 

надо сделать персонажами все их приемы какие только есть. вроде делать их надо только в редимах versus и arcade

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, это не для меня.

 

А кем можно аркаду пройти, чтобы легко было последенего в списке мочить и ни разу не умереть?

 

И еще, у какого-нибудь персонажа есть легкий комбо челэндж или у всех нереальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кем можно аркаду пройти, чтобы легко было последенего в списке мочить и ни разу не умереть?

И еще, у какого-нибудь персонажа есть легкий комбо челэндж или у всех нереальные?

 

Чтоб ни разу не сдохнуть, смотри у кого там удобней суперудары и ими пользуйся почаще. А так жизней у всех одинаково.

Omega Effect (5G) Complete Darkseid's Expert Combos

Emperor of Outworld (5G) Complete Shao Kahn's Expert Combos

Это надо комбо челендж за Дарксайда и Шао Кана сделать. Там за каждого персонажа ачик дают.

 

Насколько я пробовал, комбо челенджи у всех нереальные)) Начинается просто, а потом...

Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, это не для меня.

 

А кем можно аркаду пройти, чтобы легко было последенего в списке мочить и ни разу не умереть?

 

И еще, у какого-нибудь персонажа есть легкий комбо челэндж или у всех нереальные?

 

 

мне больше всех шан цунг понравился, у него очень комбо быстрые , а еще соня и капитан марвел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, помогите с одной проблемой. Суть такова. Есть ачивка - сделать за Соню серию комбо. Проблема возникает с пунктом 4. Комбинацию делаю, но не засчитывается. Уверен на 99%, что глюк игры.

 

Пробовал 4 версии игры. Русская не патченая, русская патченная (через Лайв конечно), английская непатченая, английская патченная. Один хрен.

 

Комбинацию делаю верно, ошибки быть не может. Пункт 3 как раз последний пункт в 4 и он делается на ура.

 

Большая просьба всем тем, у кого есть эта игра, проверить, так ли это. Итак, Sonya's Kombo Challenge, пункт 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите с одной проблемой. Суть такова. Есть ачивка - сделать за Соню серию комбо. Проблема возникает с пунктом 4. Комбинацию делаю, но не засчитывается. Уверен на 99%, что глюк игры.

 

Пробовал 4 версии игры. Русская не патченая, русская патченная (через Лайв конечно), английская непатченая, английская патченная. Один хрен.

 

Комбинацию делаю верно, ошибки быть не может. Пункт 3 как раз последний пункт в 4 и он делается на ура.

 

Большая просьба всем тем, у кого есть эта игра, проверить, так ли это. Итак, Sonya's Kombo Challenge, пункт 4.

ради одной ачивки 4 версии иры O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Народ, какой по вашему мнению самый сильны персонаж из вселенной DC в этой игре и вообще тоже интересует? (мне очень флэш понравился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...