Перейти к публикации

помогите сделать 3 огня или E74


Xav4ik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а просто термопасту с гпу и цпу не пробовали вычистить? По идее моментальный капец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, поржал отдуши когда тему читал), бедный бокс, как над ним издеваются)

Я вам скажу безпроигрышный вариант: берете бокс, включаете и кидыете в тазик с водой, пару красивых искр, черные волосы и долгожданые 3 красных огня(ну только если он потом вообще включится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то решил тоже 3 огня сделать, так вот методы описанные выше (водные процедуры делать не стал) не помогли. Я снял радиатор с видео, включил паяльник..прогрел хорошенько, прижал его к чипу и включил бокс, и 3 огня :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за идиотизм?в воду,паялом по гпу???может его еще на костре поджарить и с водкой сьесть??? если надо 74 ошибку,долбим хана-чип пьезой либо 12 вольтами по выводам проходимся и все,хана труп и 74 на экране

 

что за идиотизм?в воду,паялом по гпу???может его еще на костре поджарить и с водкой сьесть??? если надо 74 ошибку,долбим хана-чип пьезой либо 12 вольтами по выводам проходимся и все,хана труп и 74 на экране

Тоесть это справедливо для ANA-чипа,хана в бга корпусе...ну тогда можно по выходням цепям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать данную тему. Имеется бокс с полетевшей видеопамятью, вследствие чего по экрану ползут черные полосы. Как и у топикстартера, имеется необходимость сделать красноглазые симптомы смерти.

Что делал: играл без вентиляторов, оборачивал в полотенце, грел феном. Не помогло.

В данный момент бокс представляет из себя материнку лежащую на полу.

Выслушаю все адекватные советы по убийству.

Спасибо за внимание.

Ну вы даёте, люди с ремя огнями борятся, у всех прситавки тока так ломаются. А вы 3 огня сделать не можете :lol:

У вас супер боксы, они никогда не сгорят, да такие боксы у вас с руками бы оторвали не горящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте, люди с ремя огнями борятся, у всех прситавки тока так ломаются. А вы 3 огня сделать не можете :lol:

У вас супер боксы, они никогда не сгорят, да такие боксы у вас с руками бы оторвали не горящие.

гг мда от души посмеялся , кста кулл моддинг замутил ты))

ща се джаспера взять хочу прошитого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а нука убийцы попробуйте перемкнуть чем-нить радики

я их сдуру облепил фольгой видимо фольга где-то соприкасалась.вкучаю 3 огня радостно мигают(я тогда описался!)

содрал-заработало!

Изменено пользователем zeDEanz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...