Перейти к публикации

Водяное охлаждение


sergeydon23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Молодец, водоблоки где заказывал? и помпа на сколько литров в час? Я сам воздухом обхлаждаю, чет водой как-то сыкатно, надежность ниже чем у воздуха, а хотя пофиг, лучше пара трубок, чем по пол КГ железа на чипах :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://people.overclockers.ru/Lek/record13

да на 5+ получилось

Да,действительно на 5++++(даже больше!!!)получилось!

особенно,когда сходишь в магазин,где это покупалось и полюбуешься ЦЕНАМИ!!!

помпа...1627 гр 50 КОПЕЕК!!!! Без комментариев!!!Это ПООМПААА!!!(Наверное НАМНОГО лучше применённой мной аквариумной за 50 гр!!!(600л\час)... в 32.55 раза ПОЛЮБАСУ!!!)

фитинг...54 гр-а как же...токарь вложил душу!!!

резервуар...372 гр...ну и что,что...пластмасска,правда,не сильно сложной формы...ЗАТО КРАСИВО!!!!(на сайте написано-Легко наполняем!ЭТО ЗАЧЁТ!5+++ баллов...)

шланг черный...93 гр\метр-КУДА ТАМ моей пвх по 3.50 гр\метр......однозначно!

водоблок-не на что смотреть...697 гр(сколько стоил водоблок в статье,даже не узнавал-мне хватило этого...)

радиатор-1085 гр-ИМЕННО СТОЛЬКО должен стоить радиатор для СВО!!!никак не меньше...а я взял от автопечки за жалкие 100гр!

плюс некоторые другие расходы...

посчитайте сами,сколько денег!

хотя,зачем считать,главное,ЧТОБЫ БЫЛО КРАСИВО!!!

в СТАТЬЕ написано:

Итого: на момент написания радиатор СВО имеет температуру около 35 градусов(у меня максимум был летом-30 гр...не получилось добиться 35...), я разбираю приставку как бывалый вояка автомат Калашникова(где служил?), я умею превращать 2,5" хард от WD в жесткий диск Fudjitsu для Xbox(Волшебник!!!Неужели сам придумал???Научите и меня!!!Хотя я умею превращать один физический диск в несколько логических...и-(не поверите!)на один из них даже ставить винду...(шепотом...), я имею на руках оригинальную приставку с не менее оригинальной системой охлаждения(у меня на столе стоит-на руках тяжеловато!!!В чем оригинальность того и того...-не понял), я в очередной раз доказал себе что руки растут у меня если не прямо из головы то из точно места нужного...(без вопросов!!!просверлить несколько отверстий и прикрутить готовый водоблок и радиатор с кулером...да,и ещё светодиоды!И ЛЕГКО ЗАПОЛНИТЬ резервуар!!!)... ну и еще чего нибудь

кто готов выложить за СВО стоимость бокса?(вот-вот!)

Молодец, водоблоки где заказывал? и помпа на сколько литров в час? Я сам воздухом обхлаждаю, чет водой как-то сыкатно, надежность ниже чем у воздуха, а хотя пофиг, лучше пара трубок, чем по пол КГ железа на чипах

Водоблоки полностью самодельные...помпа-600л\час(так было написано на коробке...хватает с головой!!!)

ничего ссыкатного-надежность на уровне!!!два года работает!!!

конечно лучше!!!тем более,что полкило железа в виде нормального кулера будет стоить недешево...а толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergeydon23

Можно было и без эмоций изложить свою точку зрения... не на параде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает...захлестнуло.Не выношу хвастовства...

согласись дружище - выглядит красиво

может на твоём корпус заменим и все кишки внутрь спрячем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво-спору нет!Вопрос в цене...

Кнопку на выброс не поменяю никак,а ты говоришь про корпус...Хотя может зимой сделаю большой и тонкий водоблок,чтобы привод спрятать внутрь!медяхи кусочек только найду подходящий...когда-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает...захлестнуло.Не выношу хвастовства...

Зачем тогда тему создал ? Не выносишь хвастовства, а сам так поступаешь... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда тему создал ? Не выносишь хвастовства, а сам так поступаешь...

 

Тема создавалась вообще-то не для хвастовства!А чтобы другие смогли сделать дешево и спасти свои приставки...На оригинальность,внешний вид,прямые или кривые руки и т.д. не претендовал и не претендую!Или может быть я написал подобное?Процитируй,посмотрю-может не заметил!

 

а что в СТАТЬЕ?

 

Я разбираю приставку как бывалый вояка автомат Калашникова!

Я умею превращать 2,5" хард от WD в жесткий диск Fudjitsu для Xbox!

Я имею на руках оригинальную приставку с не менее оригинальной системой охлаждения!

Я в очередной раз доказал себе что руки растут у меня если не прямо из головы то из точно места нужного...!

 

Хвастовста нет?

не многовато в нескольких строках буквы "Я"?

(при том,что ставились ГОТОВЫЕ блоки системы?)

 

для интереса посчитай в моей теме буковки Я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergeydon23 тебе все сказали что у тебя отлично получилось!

не волнуйся ты так из за другой водянки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Выглядит круто! Правда мои руки не предназначены для таких глобальных модов, а жаль )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ЖЕСТЬ!!!! Зимой бы еще водоблок на балкон поставить и будет 5 градусов долгой жизни!!! :biggrin:

 

РЕАЛЬНО КРУТО ЗДЕЛАЛ!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это и эффективно, но почему ты не встроил весь бокс в системник, и от его габаритов уже бы плисал с радиаторами и резервуаром, тем более что место в любом системнике позволяет, вышло бы куда лучше, раз ума хватило чтобы сделать такую систему, то вопрос компановки вообще должен решаться подбором комплектующих. Прости за критеку.

 

-------------------------------------------------------------------------------

Смотрю между делом на структуру бокса и поражаюсь как чип можно было спрятать под сиди ромом, этож просто ужас, вентилятор дующий на вытяжку всё время выдувает горячий воздух, что свидетельствует о кошмарном его нагреве, от себя добавлю, поставить вместо стандартных радиаторов, большие компьютерные и прицепить каждому вентилятор с подачей на 5 v и поместить в компьютерный корпус, мне кажется - этого должно хватить, думаю перегрев связан с нерациональным расположением греющихся элементов и маленьким корпусом самой приставки. Не ужели некто не пробовал обойтись таким простым путём, не верю что он не эффективен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Сурово! Автору зачет!

Думаю на свой старый зефир поставить, он у меня уже второй раз сломался (три огня).

После первого раза ребол делал, консоль проработала 5 месяцев и опять полетела. Щас думаю опять сделать ребол, но уже водянку на него поставить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!

моя старая тема...прочитал,аж прослезился!

Кстати бокс до сих пор работает без единого глюка,чего и всем желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Кстати бокс до сих пор работает без единого глюка,чего и всем желаю!

 

Да, вы молодцы, все сделано с умом, на что свидетельствует предоставленный "вами" материал (выше).

Как думаете, а если "к примеру" установить все железо "Xbox-360" в системный блок ПК, и в него же (сис.блок ПК)

осуществить монтаж СВО?

Преимущества:

- Большой и хорошо вентилируемый шумопогл. корпус

- внутренние отсеки 3.5/2.5 (НDD, DVD-R и т.п..)

- Возможность установки и крепежа доп. оборудования внутри корпуса.. (места с головой хватит)!!!

- Экономия места и ничего лишнего за приделами корпуса

- В продаже имеется большое разнообразие различных корпусов, на любой вкус и цвет...

 

Думаю, будет не так сложно придумать, как зафиксировать "железо Xbox-360" в вентилируемом корпусе ПК.

Вот пришла мне в голову такая идея, хотя сам пока что не имею игровой приставки Xbox-360, но решил на днях приобрести и за одно (уже сейчас) думаю о ее модификации, сами понимаете - деньги не очень то большие, но и не малые, нынче заработать их не так уж просто.

Ранее занимался сборкой и наладкой ПК, руки прямые, не трясутся :)

Изменено пользователем Chonekqw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы молодцы, все сделано с умом, на что свидетельствует предоставленный "вами" материал (выше).

Как думаете, а если "к примеру" установить все железо "Xbox-360" в системный блок ПК, и в него же (сис.блок ПК)

осуществить монтаж СВО?

Преимущества:

- Большой и хорошо вентилируемый шумопогл. корпус

- внутренние отсеки 3.5/2.5 (НDD, DVD-R и т.п..)

- Возможность установки и крепежа доп. оборудования внутри корпуса.. (места с головой хватит)!!!

- Экономия места и ничего лишнего за приделами корпуса

- В продаже имеется большое разнообразие различных корпусов, на любой вкус и цвет...

 

Думаю, будет не так сложно придумать, как зафиксировать "железо Xbox-360" в вентилируемом корпусе ПК.

Вот пришла мне в голову такая идея, хотя сам пока что не имею игровой приставки Xbox-360, но решил на днях приобрести и за одно (уже сейчас) думаю о ее модификации, сами понимаете - деньги не очень то большие, но и не малые, нынче заработать их не так уж просто.

Ранее занимался сборкой и наладкой ПК, руки прямые, не трясутся :)

Эта тема уже не актуально для этого поколения Xbox`в. Т.к сейчас можно купить туже приставку Slim версии где ничего доделывать не надо.(можно прошить если хочешь) + есть Wifi и более менее хороший внешний вид. Итак это аргументирую тем, что при прошивки бокса, собственно я его разобрал и надо было включить его для прошивки. При включении было видно, что кулер крутится так медленно что даже видно его лопости и при всём при этом приставка не перегревается при длительной работе. Что конечно на всякий случай стоит сделать это увеличить обороты кулера(хз светит баном в лайве или нет) и сменить термопасту т.к думаю там она не лучшая=) НУ и собственно все кричат, что бокс слим греется ого го=) Да греет на из кулер такой горячий воздух т.к обороты там очень низкие=).

Хотя если руки есть и пофиг на всякий лайв можно использовать твою идею для консолей FAT типа на которых имеется JTAG. Вот там будет это эфективно=)+ полный взлом консоли.

Насчёт твоей идеи она не оригинальная, выкладывали фотки такие где консоль пихали в корпус от пк. (там еше первая ревизия бокса живёт=)) И также был мод чтобы пк поместить в корпус бокса. Собственно всё это было....... :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема уже не актуально для этого поколения Xbox`в. Т.к сейчас можно купить туже приставку Slim версии где ничего доделывать не надо.(можно прошить если хочешь) + есть Wifi и более менее хороший внешний вид. Итак это аргументирую тем, что при прошивки бокса, собственно я его разобрал и надо было включить его для прошивки. При включении было видно, что кулер крутится так медленно что даже видно его лопости и при всём при этом приставка не перегревается при длительной работе. Что конечно на всякий случай стоит сделать это увеличить обороты кулера(хз светит баном в лайве или нет) и сменить термопасту т.к думаю там она не лучшая=) НУ и собственно все кричат, что бокс слим греется ого го=) Да греет на из кулер такой горячий воздух т.к обороты там очень низкие=).

Хотя если руки есть и пофиг на всякий лайв можно использовать твою идею для консолей FAT типа на которых имеется JTAG. Вот там будет это эфективно=)+ полный взлом консоли.

Насчёт твоей идеи она не оригинальная, выкладывали фотки такие где консоль пихали в корпус от пк. (там еше первая ревизия бокса живёт=)) И также был мод чтобы пк поместить в корпус бокса. Собственно всё это было....... :sarcastic_blum:

 

 

Заменю термопасту на новую, после чего установлю вот эту ФИЧУ (это не реклама), и добавлю еще один мощный зелмановский вентилятор (от CPU_ ПК на радиатор CPU_Xbox360), а в корпусе при необходимости выпилю под него отверстие.

Посмотрю на изменение температуры при различных режимах "крутящего момента" кулера(ов).

Если все тип-топом, тогда химичить с корпусом ПК ничего не буду.

Если вас не затруднит, объясните пож., а чем система охлаждения в новых версиях Xbox360 отличается от старых версий бокса? Больше всего интересуют температурные режимы (CPU/GPU) в цифрах, при нагрузке и без нее.

Вот мне бы вполне подошла температура 45-55гр в Crysis2, и 30-35гр в вкл состоянии без нагрузки, в жаркие летние дни.

Температура очень сильно влияет на износ радиоэлектронных компонентов, так же как и скачки по напряжению,

особенно это касается BGA микросхем, которые имеют сложную архитектуру PNP переходов, любой из транзисторов может выгореть, или и того хуже упасть на КЗ.

Какую лучше приобрести консоль - Jasper Super Elite Slim (iXTRIME LT) для патченых и не патченых игр, или Elite Slim iXTRIME LT?

Говорят нельзя на новых версиях консоли с волной 8/9...... сделать freeboot, или возможно? Сори что чуток не в тему задал этот вопрос, сильно интересует перед приобретением!

Изменено пользователем Chonekqw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменю термопасту на новую, после чего установлю вот эту ФИЧУ (это не реклама), и добавлю еще один мощный зелмановский вентилятор (от CPU_ ПК на радиатор CPU_Xbox360), а в корпусе при необходимости выпилю под него отверстие.

Посмотрю на изменение температуры при различных режимах "крутящего момента" кулера(ов).

Если все тип-топом, тогда химичить с корпусом ПК ничего не буду.

Если вас не затруднит, объясните пож., а чем система охлаждения в новых версиях Xbox360 отличается от старых версий бокса? Больше всего интересуют температурные режимы (CPU/GPU) в цифрах, при нагрузке и без нее.

Вот мне бы вполне подошла температура 45-55гр в Crysis2, и 30-35гр в вкл состоянии без нагрузки, в жаркие летние дни.

Температура очень сильно влияет на износ радиоэлектронных компонентов, так же как и скачки по напряжению,

особенно это касается BGA микросхем, которые имеют сложную архитектуру PNP переходов, любой из транзисторов может выгореть, или и того хуже упасть на КЗ.

Какую лучше приобрести консоль - Jasper Super Elite Slim (iXTRIME LT) для патченых и не патченых игр, или Elite Slim iXTRIME LT?

Говорят нельзя на новых версиях консоли с волной 8/9...... сделать freeboot, или возможно? Сори что чуток не в тему задал этот вопрос, сильно интересует перед приобретением!

http://thefacepalmfiles.files.wordpress.com/2010/08/031-picard.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменю термопасту на новую, после чего установлю вот эту ФИЧУ (это не реклама), и добавлю еще один мощный зелмановский вентилятор (от CPU_ ПК на радиатор CPU_Xbox360), а в корпусе при необходимости выпилю под него отверстие.

Посмотрю на изменение температуры при различных режимах "крутящего момента" кулера(ов).

Если все тип-топом, тогда химичить с корпусом ПК ничего не буду.

Если вас не затруднит, объясните пож., а чем система охлаждения в новых версиях Xbox360 отличается от старых версий бокса? Больше всего интересуют температурные режимы (CPU/GPU) в цифрах, при нагрузке и без нее.

Вот мне бы вполне подошла температура 45-55гр в Crysis2, и 30-35гр в вкл состоянии без нагрузки, в жаркие летние дни.

Температура очень сильно влияет на износ радиоэлектронных компонентов, так же как и скачки по напряжению,

особенно это касается BGA микросхем, которые имеют сложную архитектуру PNP переходов, любой из транзисторов может выгореть, или и того хуже упасть на КЗ.

Какую лучше приобрести консоль - Jasper Super Elite Slim (iXTRIME LT) для патченых и не патченых игр, или Elite Slim iXTRIME LT?

Говорят нельзя на новых версиях консоли с волной 8/9...... сделать freeboot, или возможно? Сори что чуток не в тему задал этот вопрос, сильно интересует перед приобретением!

Ну вопше то если так интересуешься мог бы поискать по форуму, везде всё имеется и не в 1м количестве. Ну ладно отвечу главное отличие системы охлаждения консоли Slim от Fat это то , что GPU и CPU теперь выполнены на одном кристалле.Техпроцесс составляет 45 нм. Вместо двух кулеров стоит один, но большой. И потребляет и выделяет меньше=) Например в джасперах Техпроцесс составляет 65 нм. + на фатках на всех было 2 кристала т.е охлождать надо было больше и следовательно куллеров должно быть было больше их было 2. И они особо не справлялись из-за того что там воздух проходил по воздухопроводу и пока доходил до кристалов он был горячий и особо не охлаждал + кристалы сами потребляли много энергии и сильно грелись на слим версии же куллер большой и находится прямо над кристалом т.е воздух идёт прям на него без каких либо препятствий. Вот немного данных о ревизиях Xbox 360

Первая версия «железной начинки» (ревизия) приставки получила название Xenon. Её отличительными особенностями было то, что CPU и GPU (центральный процессор и графический процессор) были изготовлены по 90 нм технологии. А также у консолей с железом Xenon отсутствовал выход HDMI.

 

Xbox 360 комплектовался и комплектуется несколькими ревизиями материнских плат: Xenon, Zephyr, Falcon и Jasper. До Zephyr’a существовала только одна ревизия, Xenon, она была базовой и появилась при выходе Xbox 360 на рынок. На всех материнских платах (кроме Xenon) присутствует улучшенная система охлаждения и HDMI-выход. Консоли на базе материнской платы Falcon комплектуются блоком питания с выходной мощностью 175 ватт, в отличие от 203 ватт на материнских платах Zephyr и более старых ревизиях. Позже вышла ревизия Jasper с блоком питания 150 ватт.

 

Самая старая (базовая) ревизия Xbox 360 была ненадёжна, основной проблемой этой ревизии был перегрев GPU. Старую версию легко отличить от более новых, улучшенных — в ней отсутствует HDMI порт. В данный момент ревизия без HDMI порта в продаже отсутствует, начиная с декабря 2007 года в продаже появилась ревизия Zephyr с HDMI и дополнительным радиатором для охлаждения GPU.

 

Следующей ревизией после Zephyr была ревизия Falcon. В отличие от Zephyr, в ревизии Falcon ЦПУ был изготовлен по новой 65 нм технологии, а ГПУ — по старой, 90 нм технологии, проблема с перегревом была решена, но появилась новая — ошибка Е74. Отличить ревизию Falcon можно по БП мощностью 175 Ватт.

 

Начиная с 23 октября 2008 года (первой была обнаружена консоль с этой датой) появилась новая ревизия консоли Xbox 360 под названием Jasper, её отличие от Falcon и Zephyr состоит в том, что и GPU и CPU сделаны по технологии 65 нм, что позволяет уменьшить тепловыделение и максимально исключить поломку консоли от перегрева. Первой с материнской платой ревизии Jasper в продаже появилась версия Xbox 360 Arcade.

 

Отличить Jasper можно по блоку питания. Выходная мощность БП ревизии Jasper — 150 ватт, также изменилась сила тока: 12,1 А против 14,2 А у Falcon и 16.5 А у Zephyr (данные о силе тока можно посмотреть на самой консоли).

Про новую тут ни чего не написано, но новая ревизия т.е Slim потребляет всего 135 Ватт. Ну и собственно меньше греется.

Насчёт покупки, что тебе лучше брать могу сказать одно: Подумай для чего ты хочешь взять саму приставку? Ну например если для посиделок с друзьями поиграть во всё в любое время и с минимальными затратами и только в одиночные режимы (возможно сетевые но там гемор) то конечно тебе стоить брать приставку с Jtag`ом(фрибут одно и тоже почти) Slim версии на них не льзя сделать этот мод. Самый оптимальный вариант это приставки ревизии Jasper и главное чтобы на них была версии даша 7.х.х.х если версия даша выше ее не откатить и собственно JTag не поставить. + т.к это не слим и фрибут т.е играться будет наверно много т.к игры доступны то прийдется делать мод который ты хочешь. Но задай себе вопрос оно тебе надо? Да было бы актуально сделать этот мод если консоль только что вышла в продажу, а не на 6й год её жизни. И надо ли тратить такие деньги на мод?

Еще 1 вариант это такаже игра с друзьями или одному как в одиночные так и в сетевые режимы, но при этом придется тратиться на болванки для игр+ Если будешь играть в интернете тебе придется платить за подписку 1 год примерно 1к рублей. И при этом если вдруг волна банов то могут легко забанить=) (банов не было 2 года) зато очень много игр на боксе где вся игра раскрывается в сетевом режиме подумай над этим. Для этого варианта подойдут любые ревизии FAT боксов и Slim приставки только с приводом 9504. Пойдут с любым дашем

Ну и самый легальный способ это купить слим версию приставки и покупать лицензии при этом не нужно тратиться на модинг консоли. (+ моно запускать скаченные игры с торентов года так 2009-2010 и то не самые хиты =)) спокойно можешь не думать о банах

Вроде расписал всё. Подумай нужен ли мод ревизии SLim ? да и джасперы шас живут ой как долго. А там уже и скоро новый бокс в 2013 году=) Хотя чтобы наверстать тебе надо будет гонять целыми сутками. Удачных исполнение твоих идей, сам люблю покавыряться и что-то сделать своим собственными руками. И главное если сделаешь выкладывай фотки заценим.

maftegХаре посты набивать. Любой может сделать Рука-Лицо, а помочь на форуме не кто не хочет. И это печально

Изменено пользователем darkrogua1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вопше то если так интересуешься мог бы поискать по форуму, везде всё имеется и не в 1м количестве. Ну ладно отвечу главное отличие системы охлаждения консоли Slim от Fat это то , что GPU и CPU теперь выполнены на одном кристалле.Техпроцесс составляет 45 нм. Вместо двух кулеров стоит один, но большой. И потребляет и выделяет меньше=) Например в джасперах Техпроцесс составляет 65 нм. + на фатках на всех было 2 кристала т.е охлождать надо было больше и следовательно куллеров должно быть было больше их было 2. И они особо не справлялись из-за того что там воздух проходил по воздухопроводу и пока доходил до кристалов он был горячий и особо не охлаждал + кристалы сами потребляли много энергии и сильно грелись на слим версии же куллер большой и находится прямо над кристалом т.е воздух идёт прям на него без каких либо препятствий. Вот немного данных о ревизиях Xbox 360

 

Про новую тут ни чего не написано, но новая ревизия т.е Slim потребляет всего 135 Ватт. Ну и собственно меньше греется.

Насчёт покупки, что тебе лучше брать могу сказать одно: Подумай для чего ты хочешь взять саму приставку? Ну например если для посиделок с друзьями поиграть во всё в любое время и с минимальными затратами и только в одиночные режимы (возможно сетевые но там гемор) то конечно тебе стоить брать приставку с Jtag`ом(фрибут одно и тоже почти) Slim версии на них не льзя сделать этот мод. Самый оптимальный вариант это приставки ревизии Jasper и главное чтобы на них была версии даша 7.х.х.х если версия даша выше ее не откатить и собственно JTag не поставить. + т.к это не слим и фрибут т.е играться будет наверно много т.к игры доступны то прийдется делать мод который ты хочешь. Но задай себе вопрос оно тебе надо? Да было бы актуально сделать этот мод если консоль только что вышла в продажу, а не на 6й год её жизни. И надо ли тратить такие деньги на мод?

Еще 1 вариант это такаже игра с друзьями или одному как в одиночные так и в сетевые режимы, но при этом придется тратиться на болванки для игр+ Если будешь играть в интернете тебе придется платить за подписку 1 год примерно 1к рублей. И при этом если вдруг волна банов то могут легко забанить=) (банов не было 2 года) зато очень много игр на боксе где вся игра раскрывается в сетевом режиме подумай над этим. Для этого варианта подойдут любые ревизии FAT боксов и Slim приставки только с приводом 9504. Пойдут с любым дашем

Ну и самый легальный способ это купить слим версию приставки и покупать лицензии при этом не нужно тратиться на модинг консоли. (+ моно запускать скаченные игры с торентов года так 2009-2010 и то не самые хиты =)) спокойно можешь не думать о банах

Вроде расписал всё. Подумай нужен ли мод ревизии SLim ? да и джасперы шас живут ой как долго. А там уже и скоро новый бокс в 2013 году=) Хотя чтобы наверстать тебе надо будет гонять целыми сутками. Удачных исполнение твоих идей, сам люблю покавыряться и что-то сделать своим собственными руками. И главное если сделаешь выкладывай фотки заценим.

maftegХаре посты набивать. Любой может сделать Рука-Лицо, а помочь на форуме не кто не хочет. И это печально

 

Ты знаешь, если бы я набивал посты, у меня было бы больше 3-4 сообщений в день. Просто человек реально мог потратить пол часа на лазанье по форуму и все спокойно узнать, но ему лень. Он еще не купил консоль, а его сообщение я могу охарактеризовать как высер преждевременное, окромя последних двух строчек. Да и в них, что за вундервафля Jasper Super Elite Slim (iXTRIME LT) и откуда он взял это вообще?.. И не забываем что тема называется "Водяное охлаждение"... брррр короче вы нашли друг друга и я рад за вас.

Изменено пользователем mafteg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...