Перейти к публикации

Soulcalibur 4


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой любимый файтинг. Хотя я и играл только в первую часть (ещё на Дримкасте) и это было давно, но я помню то, что с друзьями мы всегда выбирали SC (ещё был ДоА2 на том же дриме и Теккен 4 у парня в том же доме), ибо сцуко аццкий фан. Особенно нас радовало, то все было очень интуитивно - водишь стиком, как бы повторяя удары, жмешь кнопки и выдаются ппц комбинации.

Очень надеюсь в SC4 будет похоже (я не играл во 2 и 3, к сожалению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уже ли игру  придется до июня ждать :(

188086[/snapback]

Придется ! К слову , только сегодня смотрел " виртуалити " -- там об этом тоже сказали , мол , летом ждите релиза . Но я не грущу . Если разрабы начали " разбавлять " геймплей всякими Йодами , то это вполне может означать недостаток идей . Однако , это лишь предположение .

... ...

Я играл только в третью часть . Она меня зацепила , как никакой другой файтинг до этого . Даже моя " первая любовь " -- Теккен была в мгновение ока забыта . Подумать только ! : шесть лет я считал лучшим файтингом Теккен , обожал 3 , недолюбливал 4 и радовался 5 . Столько радостных эмоций и воспоминаний осталось . И тут летом зашел в М-Видео просто посмотреть , что есть и для интереса взял SC3 . Зацепила , не то слово ! После нее в Теккен играть уже не хотелось , да и руки отвыкли . Сейчас снова вернулся к Теккену , но Соулкалибур для меня лучший !

... ...

Про шестой теккен ничего не говорите ! Там тоже недостаток идей налицо !Все , как обычно ! А вот у Калибура перспектив намного больше ! Потому и не жалею о том , что Т6 -- эксклюзив ПС3 . Главное , что СК4 будет на Ящике , остальное неважно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду, играл во все части, эхххх соул эджжжжж...соул калибур на дримке...супер.

Надеюсь не разачарует мя новый калибур так, как удотский Лэджент, с идиотским сюжетом и сюжетом аля текен25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
дарт вейдер с йодай не в тему как-то

189094[/snapback]

Полностью поддерживаю,на днях игроманский диск видел и опупел,точно со своими звездными войнами всю серию похерят. А так в 3-ю часть гамал с братишкой что джойсты трещали(пс2),и гаденыш все время меня выигрывал своим Митсуруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Что то модельки бойцов слабоваты.Где бл..дь некст-ген реализм!? Надо сделать чтобы они еще и потели,чтобы майки потными становились и трусики после первых раундов,чтоб одежда рвалась клочьями,раны кровоточили (и не только раны),чтоб можно было харкнуть в личо противнику , послать его на х..й и пойти покурить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то модельки бойцов слабоваты.Где бл..дь некст-ген реализм!? Надо сделать чтобы они еще и потели,чтобы майки потными становились и трусики после первых раундов,чтоб одежда рвалась клочьями,раны кровоточили (и не только раны),чтоб можно было харкнуть в личо противнику , послать его на х..й и пойти покурить

205946[/snapback]

Справку о лечении в клинике Якова Маршака перед игрой обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем тебе модели не нравятся?эта игра никогда не была реалистичной ни в плане отображения бойцов ни в плане творившегося на экране,и модели там очень даже ничего,начет теккена 6 тоже думаю что ну ОЧЧЕНЬ похож на 5 часть,за исключением графики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой нафиг реализм с таким стилем и дизайном? )) обсуждалось уже сотню раз СК теккен ВФ и др. это блин не файт найт.... сдесь свой сетинг свой дизаин и свой стиль они нкогда не будут отличаться реалистичностью графики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня радует добавление Йоды и Вейдера. Радует потому, что я ни разу не видел нормального, поэтапного развития сюжета в файтингах(при том что он там вроде как есть) и потому файтинги воспринимаю как этакое ярмарочное представление, по сути бессмысленное но весёлое. А присутствие таких special guest star как Йода и Вейдер только добавляет шоу очков и фана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

офф обложки игры,нам досталась светлая сторона :grin:

http://ecx.images-amazon.com/images/I/51tIkA8i82L._SS400_.jpg

http://ecx.images-amazon.com/images/I/51%2B6AxuCv9L._SS400_.jpg

+

персы которые будут в игре :

1. Amy

2. Astaroth

3. Cassandra Alexandra

4. Cervantes de Leon

5. Ivy (Isabella Valentine)

6. Kilik

7. Lizardman (Aeon Calcos)

8. Maxi

9. Mitsurugi (Heishiro)

10. Nightmare

11. Raphael Sorel

12. Rock (Nathaniel Adams)

13. Seong Mi-na

14. Setsuka

15. Siegfried Schtauffen

16. Sophitia Alexandra

17. Taki

18. Talim

19. Tira

20. Voldo

21. Xianghua Chai

22. Yoshimitsu

23. Yun-seong

24. Zasalamel

бонус персы :

25. Angol Fear

26. Ashlotte

27. Darth Vader (только на PS3)

28. Hilde(gard) von Krone

29. Scheherazade

30. Shura

31. Yoda (только xbox360)

персы которые непопали в игру :

Abyss

Abelia

Arthur

Assassin

Aurelia

Berserker

Charade

Chester

Demuth

Edge Master

Girardot

Greed

Han-myeong

Hualin

Hwang

Inferno / SoulEdge

Li Long

Lizardman (Generic)

Luna

Lynette

Miser

Necrid

Night Terror

Olcadan

Revenant

Strife

Valeria

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное будет моя первая игра лицуха,так как хочу коллекционку) Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанат Вейдера? :lol:

282156[/snapback]

Угу, да и маленькие зелененькие человечки не по мне)

мне этот больше понравился хоть и не офф

Там Вейдера и Йоды нету :)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю две  версии игры!

282169[/snapback]

Да бери все три! В версии для Wii есть кролик из Ramond raving rabbits, в виде Йоды и Вейдера.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бери все три! В версии для Wii есть кролик из Ramond raving rabbits, в виде Йоды и Вейдера.

282178[/snapback]

WII продал! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вейдер там Йодой не в тему совершенно... А так... Хочу все поиграть в файтинг, вот сомневаюсь. Можно скачать DOA4 сейчас или подождать выхода SoulCalibur4... Как думаете, что получше будет?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вейдер там Йодой не в тему совершенно... А так... Хочу все поиграть в файтинг, вот сомневаюсь. Можно скачать DOA4 сейчас или подождать выхода SoulCalibur4... Как думаете, что получше будет?)))))

282196[/snapback]

Можешь скачать ДОА4 сейчас и поиграть сейчас,А потом когда выйдет Соулкалибур4 в него.

 

А Так я бы подождал Соулкалибур4,ибо мне ДОА4 как файтинг не особо.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До и после.... :D

 

http://static.gamesradar.com/images/mb/GamesRadar/gb/Games/S/SoulCalibur%20IV/Everything%20else/Ivy_beforeafter--article_image.jpg

 

Познавательно! ->> http://www.gamesradar.com/ps3/f/soul-calib...613105150193045

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...