Перейти к публикации

Soulcalibur 4


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аналогично,качай с торрентс сру.

349766[/snapback]

На торрентах не зареган. Не люблю я ту конторку. А вот на миднайте у меня офигенный ратио... Буду ждать значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дастин Доулин
сыкатно до релиза конешно...но поиграть хотелось...супер игра стока времени подряд давно неиграл=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну типо брутально, по взрослому :lol:

349711[/snapback]

По-взрослому это не когда кровища, по-взрослому это когда сиське!:) Так что СК4 - оч взрослая игра;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТонибудь тут знает как открыть Апрентиса? А то всех открыл, от шехерезады до Ангол Феа... А апрентиса видел только в аркаде... Забил его с потом на лбу, а получить не получил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТонибудь тут знает как открыть Апрентиса? А то всех открыл, от шехерезады до Ангол Феа... А апрентиса видел только в аркаде... Забил его с потом на лбу, а получить не получил

349893[/snapback]

Подскажи как остальных открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играешьв стори разными персами. В середине будут по очереди эти персонажи.Побеждаешь. И можно выбирать (они все буду в одной иконке-звездочка в правом верхнем углу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказать что мне понравилось значит не сказать ничего) шикарная игра. Но вот йода как то неочень) через неделю куплю на пс3 и гляну на вейдера 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как все оружие открыть и эквипмент?играю в режим tower lost soul дали токо один сундук,как же остальные получить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пока что за Yoda и Scheherazade, впечатления сугубо положительные,только вот главки за персонажей очень короткие, не ожидал. Затруднение вызвала лишь одна битва: Scheherazade vs Angol Fear. Но в общем, игра очень даже удалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звините если обсуждалось, но я не очень понял один момент:

Йода и Вейдер в обеих версиях есть или на хвох360 только йода а на плойку дарт вейдер? Бред какой-то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз, для человека который не шибко силен в подобных файтингах, реально ли пройти на самом легком все карьеры и что там еще нужно, чтобы открыть всех персонажей и все оружие, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это файтинг. Тут в 200% случаев есть мультиплеер... Прям даже дибилом назвать за такой тупой вопрос хочется...

 

Про покупать, так я про тех что новые в этой части. Их открываешь в стори..

 

Незнаю как открыватьВСЕ оружия, но часть оружия для персонажа открываеться после прохождения им стори мода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышь ты дэбил !!!

а почему же тогда нет мульта в такой игре как виртуа файтер5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышь ты дэбил !!!

а почему же тогда нет мульта в такой игре как виртуа файтер5

350090[/snapback]

Это ты дебил, там есть мулиьтплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...