Перейти к публикации

Покупать или нет?


stalke_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот я  напремер вопше гамаю в комп в 360  мало гамаю хитов вначале много было а сечас  вопше перестали выпускать НУ ГДЕ ЖЫ ХИТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да народ пакупаем  NENETENDO WILL ПРИСТАВКА СУПЕР !!!!!!

69900[/snapback]

Что у тебя по русскому в школе, мальчик? Про английский я вообще молчу, мозг болит, пытаясь тебя понять :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я  напремер вопше гамаю в комп в 360  мало гамаю хитов вначале много было а сечас  вопше перестали выпускать НУ ГДЕ ЖЫ ХИТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да народ пакупаем  NENETENDO WILL ПРИСТАВКА СУПЕР !!!!!!

69900[/snapback]

Вообще-то Nintendo Wii :grin: Ты хотябы выучи как приставка называется -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит на обделённых наежать, ну не дано им понять всей сложности русского языка, научиться ставить запятые, пробелы и просто следить за орфаграфией :D

Пусть валят в WiiLand :P

Кстати med dog, ты наверное думаешь что твой ник произносится как "мэд дог", но обломись, слова med не существует, и звучит твой ник совершенно тупо - "мит дог". Тебе сколько лет? 10 будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и по писать  :D  ещё и отредактировал через 3 минуты после того ка кнаписал :huh: 90% аркаде говоришь? в данный момент вышло игр 40-50 , это 90% из них , сколько игр аркаде получается? :grin: А такие как Call of Duty 3 , Medal of Honor V. , The Godfather , Resident Evil 4 Wii Edition , Mario Strikers , Zelda тоже далеко не для детей , по идеи она с 12 лет , если ты себя в 12 лет считаешь ребёнком или считал , то она не сомнено не для тебя.Сколько бы тебе счас не было 20 или 30 , мозгов у тебя точно не хватит что бы пройти этой игры и половину.Вернёмся к играм , Manhut 2 , Need for Speed Wantet - Carbon , Need for Speed ProStreet  , Mortal Kombat:Armagedon и многие другие которые уже вышли и которые уже ожидаются но ещё не вышли.Все они интерестные , зрелищьные , захватывающие и т.д. и т.п. , благодаря Онлян модусу , контролеру + его управление и т.д. А что интерестно такого зрелищьного ты нашёл в боксе и тем более после работы когда даже двигаться не можешь.Садишься перед ним , включаешь его и молишься что бы не дай Бог три красных огня зажглись :rolleyes:  ага , понимаю , тут как раз арденалин в голову бьёт.Для меня бокс 360 был и ещё пока есть не плохой конзолей , всё беда в том что умирает он , при чём давая об этом знать только после его смерти !!! Ring OF Death !!!

69943[/snapback]

:lol: :lol: :lol: :lol:

Mario Strikers это да... прекрасный пример игры для взрослых )) для настоящих хардкорщиков ))

молодой человек я вас оскорблял? а хотите? нет? так зачемже вы меня оскорбляете? нравится вии? ну пожалуйста яже не сказал что приставка Гэ я сказал что приставка не расчитана на хардкорных игроков наприме то что вынаписали Call of Duty 3 , Medal of Honor V. , The Godfather , Resident Evil 4 Wii Edition , Mario Strikers , Zelda из всего этого только зельда и марио эксклюзиви и только зельда является интересной игрой... а например тотже КоД 3 ну к то в него на вии будет играть? а? это же игра с шикарной картинкой которая наверно процентов 60-70 составляет от получения удовольствия от него...

я че сказал что молюсь на бокс? я наоборот сказал что игр на нем сейчас нет как и на зы 3... вы уважаемый хоть бы думали что пишите.. а делаю я так прихожу делаю разные дела домашние сажусь на диван открываю бутылочку холодного пивка беру в руку джойстик включаю 360 и играю например в ГеоВ потягивая холодное пивко и у меня нет никакого желания махать при этом руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит на обделённых наежать, ну не дано им понять всей сложности русского языка, научиться ставить запятые, пробелы и просто следить за орфаграфией :D

Пусть валят в WiiLand :P

Кстати med dog, ты наверное думаешь что твой ник произносится как "мэд дог", но обломись, слова med не существует, и звучит твой ник совершенно тупо - "мит дог". Тебе сколько лет? 10 будет?

69999[/snapback]

улыбнуло)

орфОграфией)

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы люди взрослые а играем в xbox 360 а про wILL ты так плохо не гавори за этой кансолью будушее

короче говорить покупаите конечно бокс 360  это есть хорошо

69914[/snapback]

гыгыгыгыгыгыгы мальчег хватит прогуливать уроки Руссиан языка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это немая языка я китаец бум бум хач хач :) а ник у меня круто звучит мит дог рулить я вопше meat dog :) Изменено пользователем med dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость wii is the best

lol , russkii uchit´ :D Sami to ego nesnaete.Koroche , Fakt est´ to chto Xbox 360 i Wii v moih glasah ne sovsem na ravnih.Wii n1 , box n2 , esli ne eg0 baljachki , chto ne nozhet radovat´.Konechno u menja est´ obe konsole , poetomu ja delaju vivody is faktov.V Xbox igraju 2-3 chasa v den´ a na Wii ostal´nie chasy:D Konechno kazhdomu svoe , no ja ostanovljus´ na Wii i sovetuju kupit´ee.

 

 

p.s. sry chto latinecei pishu tak pishu s Wii :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Нинтендо джойстик не нравиться,а так неплохая пристава :)

Но Ящик360 лучше :P

Изменено пользователем Bio X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею бокс причем лицензию, вот на днях взял еще и PS3. PS3 на голову мощнее, а ближе к зиме игр будет побольше. Также присутсвуют лайв (Plastation Network) с аркадками. А бокс уже надоел (да еще и два раза был в ремонте). Цена игр одна и та же (лицензия) пиратка не люблю. Но это ИМХО мнение. Теперь еще подкуплю PSP и будет весело. Wii пробовал - ну так в большей степени для детей или несколько раз приколоться не более того (ИМХО).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость wii is the best
Проще говоря, Wii и X360 лучшая пара. Согласен.

Wii для души, компаний. Бокс для Halo 3 и GTA4.

 

Во во , что-то типа того:) Вообще , по идеи , нельзя ограничеваться одной приставкой.Нужно иметь сразу две а то и три;)У меня счас есть эти две а к рождеству возьму ещё и пс3.Думаю что иначе ни как нельзя т.е. иметь только бокс или Вий или ещё что то.Если ... то всё сразу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но есть нормальные хардкорные игроки,которые ценят не только преславутый геймплей,но еще отдают предпочтение окружающей составляющей, т.е графике.

Вот и я так думаю. Да и я не уверен что от Вии можно получить хоть какой то кайф... Во что на нём играть???? В теннис???? Кто то там писал что на боксе не во что играть кроме...гы....стрелялок и гонок. Ну а я только в эти игры и гамаю и ничего кроме. Так что весь остальной игровой бред мне не нужен. :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Wii есть стрелялки и гонки.

Другое дело то что авто-симуляторы врятли появятся, а аркад хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на Вии всё равно мне кажется нет такого хард-корного действия, как на других консолях и ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это который Smith. Хороший актер. 

Классно в Дне независимости и Я робот сыграл

Его лучшая роль - В Погоне За Счастьем. Вот уж эмоции похлеще чем Wii и все приставки вместе взятые. И стоит всего 159рублей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думаю. Да и я не уверен что от Вии можно получить хоть какой то кайф... Во что на нём играть???? В теннис???? Кто то там писал что на боксе не во что играть кроме...гы....стрелялок и гонок. Ну а я только в эти игры и гамаю и ничего кроме. Так что весь остальной игровой бред мне не нужен. :big_boss:

70558[/snapback]

 

Wii, это прежде всего отношение к играм в целом.

Если ты зайдёшь на официальный ру. сайт нинтендо, первым пунктом будет значиться “Философия Wii”.

К чему бы это? Мы ведь привыкли тупо пялится на шейдеры, считать кадры, и меряться межплатформенными письками. Однако саму суть “ИГРА” почему то забываем. Сколько времени вы проводите перед дорогущей hi tech техникой, облепляя ей себя с ног до головы? Забывая часто что рядом с вами есть живые (не live френды) человеки, которым вы всё меньше уделяете времени сшибая очередной десяток новый ачивментов.

 

Тем кто еще помнит как они приглашали друзей погонять магнитную машинку по нарисованным дорожкам.:pioneer: За рулём вроде? :to_become_senile: http://www.neopod.ru/catalog/board/za-rulem/160002.info

Или тир “Удачный выстрел”, помните? http://www.15kop.ru/photo/content/IMG_2049_large.html

Какая там нафиг графика… какие там полигоны, текстуры, дирекс 10ть :wacko:

Всё оказывается проще.

За безумными бюджетами и высоко технологичными проектами, скрываются всё больше пустышки. Люди не накушавшись, не оправдав вложенные во весь этот HD tv и next gen, ищут правды в наборе геймскоров, ачивментов или тупо покупая игры десятками в месяц, без разбору…Не получают взамен ничего полезного, а может и теряют больше.

 

К чему это? К тому что Wii, не просто игрушка для детей. Скорее возможность самому вернуться в детство, или присоединиться к детям.

Не прожигать время в гордом одиночестве с гарнитурой в ухе, а уделить внимание человекам рядом жужащим :friends:

ИМХО едрыть! :pioneer:

Изменено пользователем Casperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для книги еще минимум ста страниц не хватает.

А так может войдут в моду не однострочные ответы…

Иначе аргумент типа “да там нечего играть”, какой то не убедительный что ли…

Изменено пользователем Casperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...