Перейти к публикации

Saints Row


Алексей360
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

там же все под разделами все что ты сказал это в первом разделе а остальное в других разделах надо нажать левую или правую верхнюю кнопку которые самые дальнии (сорри не знаю как называются эти кнопки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же все под разделами все что ты сказал это в первом разделе а остальное в других разделах надо нажать левую или правую верхнюю кнопку которые самые дальнии (сорри не знаю как называются эти кнопки)

93429[/snapback]

 

Спасибо огромное, чувствую себя тупицей, но очень довольным! :D ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
есть, например патроны, неохото каждый рааз бегать по магазинам и покупать, во вторых деньги, как то взял кредит не мог оплатить ввел чит и вауля)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
скажи плиз что делать ? я уже убил двух главарей и получил дома. у меня остался один strangehold но я не могу его пройти потому что там глюк и он падает сквозь пол. как пройти дальше ? миссии не появляются ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи плиз что делать ? я уже убил двух главарей и получил дома. у меня остался один strangehold но я не могу его пройти потому что там глюк и он падает сквозь пол. как пройти дальше ? миссии не появляются ((

229746[/snapback]

Не сталкивался.Сделай как брат посоветовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, я давно в неё не играл :(

попробуй снять образ, потом его пропатчить, ток я не уверен в этом, спроси лучше у модеров, они то 100% знают :)

Изменено пользователем Brat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Два вопроса на тему конца игры:

После того как я кокнул боса который ехал на грузовике с прицепом мне дали 2-е ачи в сумме 200g.

Я думал это конец сюжета но нет! У меня было ещё неск. миссий. И последняя, там где на карабле глав. герой типа умирает? Я могу чёнить сделать? И можно потом какнить продолжить игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
BORN2KILL во во...мне тож как эти 2 концовки...особенно когда тебя подставили и корабль в там та ра ры с тобой и хз.....наверно конец игры все..... все ждем сэинтс 2=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!

У меня вопросы не по прохождению ,а по самой игре!(Не нашел темы с обсуждением,решил написать тут).Знаю,что все уже играют во вторую часть.Но я играю в лицензию и думаю купить первую часть,т.к. она довольно дешевая(600 руб.).

В общем,1.интересней ли игра ,чем гта 4(веселей?!)

2.Перечислите какие побочные миссии есть в игре?сколько их?(интересует,если аналог миссии "такси" как в гта с.а.)интересны ли они?!в игре вообще интерсно просто копить деньги?!

3.Сколько времени вы затратили на прохождение игры?

4.ну и ваше мнение об игре вцелом.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1Нет(ИМХО)

2.Хитман,Импорт-экспорт,Гонки,Экскорт,Афера с страховкой (вот это весело:)),Отбей шлюх у сутенера,Угон тачек,Вор,Охрана драг-диллера и др. Деньги по большому счету в игре не нужны.

3. Если не будешь торопиться с сюжеткой,то дня 2-3

 

4. 3+ из 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...