Перейти к публикации

Invincible Tiger


hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://pic.ipicture.ru/uploads/090827/um5RRRjntk.jpg

инфо,видео,скрины: http://www.invincibletiger.com

1200 MS Points

 

кунгфу,фанковые саундтрэки,мне это нравится!

Изменено пользователем hydro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики говорили что с графикой что - то сделали,ну типа все будет в 3д,ну или я что - то непонял?Кто поиграл расскажите,что там наделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там можно в 3d очках играть,в настройках можно настроить,

я играю нормально,2d походу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видео пока только смотрел.. выглядело смешно и прикольно.. надо купить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне триалка не понравилась совсем, вот накопится игрушек на 10к поинтов, тогда куплю ее)) может полная версия зацепит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего интересного в игре не увидел. Однообразные драки и босы туууупые. Меняется лишь местность на которой все происходит. Остальное остается не изменным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась :) Приятная такая игрушка, весело можно подраться. Только вот сложновата она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера удосужился просмотреть своё очередное обновление из маркетплейса. Среди прочего была приобретена игра Invincible Tiger: The Legend of Han Tao.

 

Как на мой вкус - игра не особо. Хотя судить рано, ещё не играл. В любом случае - аркада не хуже большинства. Крепкий середнячёк я думаю.

 

Но брал я её собственно из-за возможности игры в полноценном 3D. Хотелось посмотреть, как оно реализовано на боксе, потому как до этого видел лишь две игры и то только с анальгифом. Тут же была анонсирована полноценная поддержка 3D.

 

И знаете, порадовало! Включены практически все возможные стандарты объёмного изображения! От горячё нелюбимого мною анальгифа до 3DReadyTV. Среди них pageflip, over/under, side-by-side, H/V-interlace и другие. Таким образом возможно подключение к боксу практически всех устройств отображения 3d. Имеются настройки шарпа, глубины стерео и прочие, позволяющие настроить наиболее комфортный для каждого просмотр.

 

За неимением дома готовой системы для просмотра 3D я воспользовался двумя способами.

1. Анальгиф. Ну он и есть анальгиф. Не люблю я его. Даже в идеальном случае всё неидеально. Гхостинг, искажение цветов. Через несколько минут глаза/мозг адаптируются и становится более-менее. Эффект объёма весьма неплох, цвета жаль блекнут. Но есть возможность настраивать насыщенности вплоть до ч/б. В общем играть можно. В настройках режима есть все известные типы анальгифных очков, возможность "менять глаза местами".

 

2. Перекрёстный способ. Кто не знает, способ не требует дополнительного оборудования. Перед зрителем раполагаются две картинки - слева для правого глаза, справа для левого. Соответственно каждый глаз смотрит на свою. (аналогично параллельный метод, в его случае картинки меняются местами. для предпочтителен перекрёстный.) Такой метод в игре конечно не предусмотрен, но есть side-by-side, при которм, без доп. оборудования, на экране изображения расположены именно таким образом. Минус - картинки сжаты вдвое по вертикали. Но это не мешает оценить работу стереорежима. Вот этим способом я и поиграл минут пятнадцать, глаза в кучу))))

Объём выглядит отлично! Цвета само-собой не теряются. Картинка не рвётся, взгляд не слетает, что говорит о хорошей синхронизации и сведении стереопары.

 

Думаю в самое ближайшее время почти все игры будут иметь такую возможность. Так что пока надо достать из чулана прибамбасы для стерео с затворными очками (не выкинул же!). А в перспективе приобретение 3DReadyTV. И тогда будем наслаждаться диванным геймингом в объёме на метровой диагонали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...