Dante_MCry 4 Опубликовано: 28 августа 2009 Поделиться Опубликовано: 28 августа 2009 да я так-то имел представление по 13й. просто про 14ю уже столько новостей везде - думал что 14 - будет одиночной. а оказывается это ещё одна новая игра по вселенной... ппц!Сразу видно, что в FF либо ваще не играл, либо играл, но очень мало.) Я не понимаю, как можно путаться в частях. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас