Перейти к публикации

Stuntman: Ignition


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я записал часа в 4 утра, но из-за активного разговора в свободных темах болванка так и лежит в сидироме компа, ща запущю посмарю и спать что именно интересует напиши, а то играца долго не собираюсь спать пора)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная версия понравилась также как и демка, заметил аличие мультиплеера(сплитскрина в том числе) графика на уровне, у сами задания не такие уж и невыполнимые как покащалось по демке(хотя 5 звезд и правда получить оочень сложно) я игрой доволен и получил именно то, что и ожидал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа... впечатлений - тьма... особенно типа "скачаю зафтро... скачаю вечером... ура там то лежит, а там то не лежит..." напишите реально отзывы о игре... стоит она того что бы заказать ее скажем через недельку вместе с стрэнжхолдом???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень поперло! сплошной драйв! 4-я сцена в Aftershock просто мегао**енна (простите,иначе никак). Смотреть реплэи того,что приходится вытворять - сплошное удовольствие...причем не меньшее чем сам игровой процесс.

 

Вообщем хз насколько игры хватит (всмысле долго ли будет так вставлять),но первые впечатления - класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером докачаю,кса РЕЛИЗ от кошек СТЕЛС или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра супер харкдокрная) раз по 50 каждую сцену повторять-это мощно) даже не для того чтобы все звёзды получить,а чтобы тупо проехать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему проехать моно с закрытыми глазами...элементарно. Разумеется на пару звездочек не больше...

 

для 5 звезд надо очень постараться,но это тоже вполне реально...

 

а в целом несколько раз переигрывать сцены мне не надоедало...порой я получал 5 звезд,а потом ещё несколько раз переезжал сцену,ибо невероятно драйвово и зрелищно.

 

Aftershock очень зрелищно, The Boys - очень драйвово...в третей миссии (забыл название фильма) - ваще просто запредельный адреналин,особенно на мото-сценах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея отличная,а вот реализация подкачала.Физика требует доработки,а как такая графика умудряется тормозить я вообще понять не в состоянии.В целом игра понравилась,сделал трюк правильно-получил в награду зрелищное действо,вот чем цепляет Стантмэн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не физика тормозит а эффекты,это уже семейная черта стантманов,первый тоже тормозил ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче подобного,тормозит,когда напимер скопление траффика.Видимо THQ купила права вместе с кривым движком Reflections.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну от 30 секунд до пары минут...не засекал,но гдет так

 

ну всмысле разные уровни есть

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если на золото , то примерно минут 20 надо попробывать?

101803[/snapback]

В основном мне 10 хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рулем играть можно?:

101829[/snapback]

Да, можно. Только вот мотоциклом не удобно на руле управлять, приходится джойстик переподключать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх....скачал,а записывать не на что,вот сакс,завидую вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ можете в краткостях раскахзать о игре

там че просто вам дается сцена одна из какогото фильма и вы должны сделать её ?? , а фильм потом только ето момент смотриш ?? и все ?

ето я как понял , может быть я ошибаюсЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...