Перейти к публикации

Batman: Arkham Asylum


HocoK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

можете обьяснить как там в билиотеке быть? там где найти кабинет д.Янга. где он обьясните. уже часа 2 лажу и немогу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете обьяснить как там в билиотеке быть? там где найти кабинет д.Янга. где он обьясните. уже часа 2 лажу и немогу найти.

 

смотри на отпечатки пальцев и т.п. не пропустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете обьяснить как там в билиотеке быть? там где найти кабинет д.Янга. где он обьясните. уже часа 2 лажу и немогу найти.

самому это видео помогло http://www.youtube.com/watch?v=X5q-j-N3BsE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неполучается собрать все вопросики, подскажите:

Рядом с интенсивной терапией есть в пещере наверху крюк который за редко стоящими досками запрятан, как к нему добраться?

На карте между Ботаническими садами и Особником Аркхема как бы вне карты вопросик летает, как туда добраться, я так понимаю там проанализировать обьекты надо, с какого места это можно сделать?

Зайди с другой стороны, там стенка, которую тройным гарпуном можно сломать.

Прям на этой локации. Этажом ниже спустись, в проход, развернись и глянь вверх

 

Я там сам избегался, это крайний Риддл был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
может и было уже но не могу пройти. Убил я Крока и вышел из логова в пещеру. ну сделал противоядие. получил ультра коготь. потом проил стрену напротив. там с пещеры есть 3 выхода. 2 заросли растениями. а 3 я поднимаюсь наверх а там море и скалы. куда только не пробывал долететь оттуда. также негде тросомет недостает. куда ити???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если память мне не изменяет, то там с боку колона,и ее надо одойти,там есть за что зацепиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы получить 100% прохождение, надо все челюсти джокеровские разбить? или это необязательно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы получить 100% прохождение, надо все челюсти джокеровские разбить? или это необязательно?

да, они часть челенджей Ридллера......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уфф, риддлеры сделал )

осталось челленджы пройти и еще разок на харде на последние 50 очков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросы

уничтожение стручков растений что нить дает кроме опыта?

как в комнате с газом(тюрьма) где спасал 2х охранников добраться до разрушаемой стены за которой стоит пульт вкл вентиляторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале, когда спасаешь врачей (4% игры) нужно найти других, для этого нужно как-то зацепиться на решетках, которые на стене. вопрос: как? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если там где 3х врачей спасти не нужно там цеплятся. просто нужно сходить и спасти. а крюк для открытия этих решеток дадут позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлин застрял, не пойму что делать, лифты упали и ! знак стоит возле лифтов, всё облазил всё взломал (вроде) а куда идтить не пойму, один лифт сломан 2-й закрыт, логово Крока найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прыгай вниз где лифт упал.

Да там всё облазил уже а ! горит и всё, хз что дальше может глюк какой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там всё облазил уже а ! горит и всё, хз что дальше может глюк какой??

там в пустой шахте место крюком цепляться,поднимешься наверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой глепый вопрос :blush:

Как пользоваться взрывчаткой?

когда улучшения открываешь(как я понял по картинке ей можно кидаться)!!!

у меня телек маленький не могу разглядеть что написано=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой глепый вопрос :blush:

Как пользоваться взрывчаткой?

когда улучшения открываешь(как я понял по картинке ей можно кидаться)!!!

у меня телек маленький не могу разглядеть что написано=(

Сначала ставишь её, потом при нажатии кнопки её взрываешь. (не помню какими кнопками, давно играл)

Кидаться можно бэтарангом. Чтобы улучшения откылись нужен опыт. Получается после драк (чем больше комбо, тем больше очков опыта) и когда находишь "вопросы" Риддла или решаешь загадки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала ставишь её, потом при нажатии кнопки её взрываешь. (не помню какими кнопками, давно играл)

Кидаться можно бэтарангом. Чтобы улучшения откылись нужен опыт. Получается после драк (чем больше комбо, тем больше очков опыта) и когда находишь "вопросы" Риддла или решаешь загадки :)

Эт я знаю!!! у меня вопрос в другом! есть стены которые надо намазывать гелием что бы взорвать...а некоторые из них висят или находятся пря перед пропостью, как их взрывать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт я знаю!!! у меня вопрос в другом! есть стены которые надо намазывать гелием что бы взорвать...а некоторые из них висят или находятся пря перед пропостью, как их взрывать??

 

По мере прохождения будут давать гаджеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а в последним испытании бесшумного рыцаря там нужно появится внезапно! это как сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я перепутал) сделать это задание удаётся а вот задание 2 по цене одного знает кто как сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я перепутал) сделать это задание удаётся а вот задание 2 по цене одного знает кто как сделать?

 

васк на жми да посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...