Перейти к публикации

Обмен мой I-mate Pda2k на Ps3 официальный 60gb Rus


Гость Puncher2007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меняю КПК I-Mate PDA2K на Sony Playstation3 60Gb Rus

предложения в асю 99134921 или в PM.

Жена год назад подарила, а я не могу применить его никуда. вообщем почти не юзан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень ты хоть доплавчивать собираешься ? =)))) Или так еще попросишь ? Мобе цена новой 15-17000 а у тя она 1 год - 40 % Ну примерно 10000 твоей а точнее кпк так что на бокс еще куда нешло но не на пс 3 !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты предложение предлагай а не хрень всякую тупи, боксов у мну 2 штуки, шитый и 80 гамез и нешитый и пока 2 гамезы))) так что бокс не интересен. Интересна пс3, а уж как кто предложит ваше право, неспешно рассмотрю любые предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата начало продаж 2005-07-01 Его даже уже не выпускают

68112[/snapback]

разницы в функционале что в 2005 что в 2007 у форточных кпк нет, если не кому не надо так не надо, мну по финту, просто ты свои утренние щенячьи замашки гуестовские брось и свали из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На твоём КПК стоит 2003 Винда, которая при разряде ОБНУЛЯЕТ все данные пользователя. На новых КПК стоит Винда 2005 (а кое-где и 2006), в которых такой проблемы НЕТ. Этой АйМэйт ПДА2К - здоровенный и тяжёлый гроб, я юзал такой одно время

 

Стоимость твоего КПК - 8000 максимум, если лоха какого-нить найдёшь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твоём КПК стоит 2003 Винда, которая при разряде ОБНУЛЯЕТ все данные пользователя. На новых КПК стоит Винда 2005 (а кое-где и 2006), в которых такой проблемы НЕТ. Этой АйМэйт ПДА2К - здоровенный и тяжёлый гроб, я юзал такой одно время

 

Стоимость твоего КПК - 8000 максимум, если лоха какого-нить найдёшь.

 

 

 

68493[/snapback]

 

не понял одного, с чего такая агрессия, я кого то заставляю штоль менять, я просто предлагаю и всё, я не написал что меняю девайс на девайс без доплаты, не написал кроме предложения вообще ничего, если кому надо пусть предлагают хоть в 5000 его оценить, это их дело, всё рассмотрим, но вопрос в другом, почему в этот вторник мне предлагали за него 12к... ты себя штоль, только под другим ником, хочешь этим лохом (как ты сам это назвал)объявить)) кстати ничего он не здоровенный, обычный как все кпк, совсем новые бывают и поболе, а у этого ещё и выдвижная qwerty клава с русским языком, помимо сенсорной.. http://mobiguru.ru/pda/i-mate/i-mate_pda2k.html вот такой он, вообщем если хочется тебе с кем то посраца можно всегда в пм сбросить свой контакт и у тебя всё будет, а не гавкать из подворотни, как ты это делаешь

Изменено пользователем Puncher2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый быстрый и безглючный коммуникатор)) Один из лучших

На нем ставится и 2003се и wm5 без проблем, единственный его минус действительно громоздок, а так-отличный аппарат...А вот насчт 12к, это зря ты его не продал...поверь для тебя это было бы очень удачно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый быстрый и безглючный коммуникатор)) Один из лучших

На нем ставится и 2003се и wm5 без проблем, единственный его минус действительно громоздок, а так-отличный аппарат...А вот насчт 12к, это зря ты его не продал...поверь для тебя это было бы очень удачно))

68856[/snapback]

Да мне деньги не нужны, хватает с избытком, мне проще подарить комунить из знакомых, я потому и пишу про обмен, я про другое говорю, некоторым на этом форуме хочется и рыбку съесть и обгадить всех продавцов или менял, дабы выиграть рублей двести, ну или внести свою лепту в удешевление товара. Вообщем если не надо, так пусть такие идут лесом такие товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне проще подарить комунить из знакомых

68875[/snapback]

хм я не знакомый но так и быть готов принять этот кпк у тебя в дар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм я не знакомый но так и быть готов принять этот кпк у тебя в дар :)

69263[/snapback]

мда..высказывание соответствует нику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...