Перейти к публикации

General Of The Airforce (40lvl)


skymuker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто хочет открыть ачивку? Нужен 1 человек, должен быть не ниже 30 лвл.

 

Как это делается:

 

Создаётся игра TDM (private) 1 vs 2. Команда из 2 человек выбирают самолёты: mig 21 с любым набором ракет и FA 18RC с T.O.P. Третий игрок (тот что в команде один) выбирает FA 18C и набор с 80 обычными ракетами. Когда игра начинается все выстраиваются по схеме:

<---MIG - 21---[1000m]<--FA - 18C (80 missles)[1800m]<-- FA - 18RC (T.O.P.)---

 

Все выстроились на позицию и начинают летать по кругу, зажав RB или LB по договорённости. Игрок на FA - 18C выпускает все свои ракеты во впереди летящего игрока в то время, как последний (на FA - 18RC) отражает ракеты с помощью T.O.P. Когда все ракеты истрачены, FA - 18C разбивается и занимает исходную позицию и всё продолжается. Обещают, что за 45-60 минут игрок на FA - 18RC поднимает с 30 до 40 лвл. Так будем делать каждому участвующему.

 

Два игрока уже есть:

 

1. skymuker

2. DisaNT360

3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня добавляй, только я не помню какой у меня левел Изменено пользователем Libido
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Libido,

 

В друзья добавил.

 

Если найдётся ещё один человек, то можно и четвером, будет немного дольше, зато каждый ещё получит ещё одну ачмвку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 21.00 по Московскому времени мы собираемся. Если будут ещё желающие, то пишите мне через Xbox Live.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ищем четвёртого пилота, если третий ещё не улетел от нас :) На выходные кто-то хочет присоединиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...