Перейти к публикации

Vampire Rain


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
Игру 2 минуты назад положили на Революшене. Докачаю Даркнесс и потом стяну и ее. Размер 3,98 Гб. Думаю, если честно что бредовая, но все же попробую качну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру 2 минуты назад положили на Революшене. Докачаю Даркнесс и потом стяну и ее.  Размер 3,98 Гб. Думаю, если честно что бредовая, но все же попробую качну.

73418[/snapback]

 

Поиграй в демку - сэкономь болванку. Игра - конкретный трэшак в худшем смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь эта игра должна была выйти только на ПС 3 , теперь узнаю что она выходит только на боксе , так ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь  эта игра должна была выйти только на ПС 3 , теперь узнаю что она выходит только на боксе , так ли это?

73537[/snapback]

Просто все от неё отказываются ... :lol:

 

Кто поиграет, пусть не забудет отписать о своих впечатленияХ, а я уверен они будут и не очень хорошие! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто поиграет, пусть не забудет отписать о своих впечатленияХ

+1...а то у мя места на харде нету, а образ Darkness удалять пока не хоцца...ратио как никак надо поддерживать.

 

и уж тем более жалко будет расчищать хард ради трешняка :lol:

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1...а то у мя места на харде нету

73555[/snapback]

Хе хе... мнеб ваши проблемы :lol:

А игра дерьмо, в нее даже играть не обязательно чтоб это понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту игру выпустили на бокс помимо пс3 специально, чтоб народ конкретно знал какой трэшак счас на пс3=) и чтоб всякие деблойды потом не сравнивали splinter cell 5 vs vampire rain.

 

короче игра ТРЭШ!!!! скачал дэмку. ппц мне даже времени на скачку жалко стало.

 

из особенностей игры, супер реалистичные быстрые вампиры! до такой степени что если ты за 2 секунды точно не попал в врага то ты труп!! ты вообще каким то лохом играешь, который только со спины убивать может. а из оружия убивает только дробовик, но если хоть один патрон смазал ты труп. графа отстой, камера за спиной не правильно сделана, она по типу резидент4 сделана, но почемуто не статика, а крутится как в сплинтер селл, из за этого сильные искажения пространства(у некоторых думаю может башка кружится от этой игры).

ночной видение и вампиро видение, нагло спижено с плинтер селл, а так же движения, но здесь они какие то пи###астические. да и сам перс какойто тупой закос под металгеар.

 

в игре нету теней, где можно укрытся, вампиры видят только перед собой, и со спины их можно убивать, это ппц, при ярком освещение подходишь со спины, и вапирчег даже не реагирует, у вампира как будто радиус обзора 30 градусов и строго перед тобой.

 

короче игра полный ТРЭШ, это полное заключение.

 

НО есть один плюс, это довольно сносный, раслабляющий мультиплаер, где можно бегать бравым солдатиком, и стрелять из дробовика, или нажать на select и мутировать в вампирчега, который прыгает по зданиям, но бьет только рукой. у солдатегов защита это мина, ставишь мину, и стреляешь спокойно=)

в общем мультиплерный геймплей неплохой. а вот сингл это какашка.

общая оценка 2/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по-моему в эту игру стоит сыграть )) хоть как вы говорите трэш =)

73573[/snapback]

Нет спасибо! :) Может комуто это и понравится :huh: Но я лучше с экономлю время и $ и не буду в это играть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лето в разгаре, чистых дисков еще много... качаем

Vampire_Rain_XBOX360-CCCLX

73594[/snapback]

Опоздал с этим сообщением часиков так на 15

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=73418

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я проснулся просто на 15 часов позже. :)

все равно качаю... играть наверняка не буду, но в сумку с играми пойдет. да и вдруг в один прекрасный день, захочется поиграть с друзьями в какой-нибудь полный треш, вот тут-то и пригодится игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама по себе игра понравилась,но не понравились супербыстрые вампиры;будем думать как их зарешать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопервых игруха не такая уж плохая,как ее здесь все опускают!за редким исключением!кстати графа и гемплеи не плохи как их здесь рисуют!И вовторых на вкус и цвет товарищеи нет!Единственныи минус это сложность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю,как игра может быть на пс 3? Что-то нигде не видел даже упоминания о ней =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига в игре аткие супер скоростные зомби?)))))))Я как ролик посмотрел охренел,честное слово,ты не успеваешь выстрелить,как к тебе бежит бешеный зомби и убивает тебя с двух ударов))))Жесть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига в игре аткие супер скоростные зомби?)))))))Я как ролик посмотрел охренел,честное слово,ты не успеваешь выстрелить,как к тебе бежит бешеный зомби и убивает тебя с двух ударов))))Жесть)))

76621[/snapback]

Мне почему то кажется, что это не зомби, а вампиры. Игру не зря наверное назвали Вампирский дождь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил всё же.. В принципе графика неплоха, ролики симпатичные..

Вот только игра может понравится лишь любителям сплошного стелса..

Потому что бегать и валить всякую нечисть как вы могли подумать

вам тут не дадут. В основном смысл заданий добратся из одного места

в другое так что бы тебя никто не заметил, при этом используется весь

арсенал Сплинтер Целла-лазанье, канаты, лестницы, трубы, парапеты,

и прочие возможности лазать с одной крыши на другую, такова задумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...